«Нэшвилл» — «Тампа-Бэй»: Удастся ли «Тампа-Бэй» продолжить побеждать аутсайдеров?

Нэшвилл — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2016)

22 ноября на стадионе Бриджстоун Арена, который находится в Нэшвилле, пройдет весьма интересный матч, между одним из фаворитов Востока и одним из аутсайдеров Запада. «Молнии» сойдутся в неравной схватке со «Смилодонами». Посмотрим, кто сможет одержать победу на этот раз?

Хоккей. НХЛ. Нэшвилл — Тампа-Бэй

22 ноября 2016 года, 04-00 МСК

«Нэшвилл»

«Предаторз» в последнем мачте не смогли повторить успех и обыграть «Сент-Луис» в матче-реванше, поэтому сейчас команда находится на 10 строке турнирной таблицы Запада, отыграв 17 встреч и набрав 17 очков. Сейчас главной мотивацией для «Хищников» служит то, что уже очень лизко зона плей-офф, всего лишь в 2 очках от них, и чтобы туда попасть, нужно приложить максимум усилий и одержать победу в этой встрече, хотя это будет очень и очень не просто. По последним данным, тренерский штаб не запланировал никаких существенных перестановок и на лед выйдут все те, кто жаждет победы.

«Тампа-Бэй»

«Молнии» одержали 4 победы подряд, обыграв не самых сильных команд этого сезона и сейчас им вновь предоставилась возможность легко набрать очки и продвинуться вверх по турнирной таблице. благодаря удачной раскладки игровой сетки, команда с легкостью набрала очки и сейчас уверенно занимает 4 место в турнирной таблице Восточной конференции, отыграв 19 игр и набрав 25 очков. Что касаемо игры в нападении, то у этих парней с этим проблем уж точно нет. Команда показывает мощную, динамичную, а порой даже очень дерзкую, но действенную и результативную игру в нападении. Единственным неприятным моментов является то, что игра пройдет без капитана команды, одного из самых ярких нападающих в мировом хоккее, Стивена Стэмкоса, который имеет травму колена и не сможет выйти на лед, биться за свою команду.

Прогноз

Статистика очных встреч не дает нам четкого ответа на вопрос, кто же является сильнейшим, потому что игра складывается с переменным успехом обеих команд. Что касается игр дома и игр в гостях, то обе команды с этим прекрасно справляются и показывают хорошие результаты, но все же, шансов несомненно больше у «Тампы». Мы считаем, что самая подходящая ставка на этот матч — это ставка на победу гостей встречи, но с подстраховкой на фору 0.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нэшвилл — 2,48
Ничья — 4,96
Тампа-Бэй — 2,57

Прогноз: азиатская фора (0) «Тампа-Бэй»

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы