«Сан-Хосе» — «Нью-Джерси»: кто одержит победу в этом поединке?

Сан-Хосе — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2016)

22 ноября нас ожидает захватывающий матч двух по равных по силам команд. В ожесточенной схватке сойдутся «Акулы» из Сан-Хосе и «Дьяволы» из Нью-Джерси. Обе команды давно не одерживали победу, поэтому нынешняя задача довольно таки проста, нужна лишь победа. Встреча обещает быть непредсказуемой и очень зрелищной.

Хоккей. НХЛ. Сан-Хосе — Нью-Джерси

22 ноября 2016 года, 06-30 МСК

«Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» имеет за плечами 3 досадных поражения кряду. Поражения действительно досадные и обидные, ведь у команды были все шансы на победу, но додавить видимо не хватало сил. Таким образом «Зубастые» отдали победу «Аризоне», «Сент-Луису» и «Каролине». Сейчас команда расположилась на 7 строчке зоны плей-офф, но держится она там на грани вылета, ведь на хвосте сидят еще 2 команды, имеющие столько же очков — 19. Если команда не найдет сил, для того чтобы выиграть этот матч, то вполне возможно, что они покинут зону плей-офф и навряд ли туда уже вернутся, растеряв всю мотивацию и желание к победе. В предстоящем матче могут возникнуть проблемы в нападении так как два неплохих, а самое главное результативных нападающих получили травмы и восстанавливаются в лазарете: Мелкер Карлссон, Томаш Гертл.

«Нью-Джерси»

«Нью-Джерси» имеет аналогичные проблемы, проиграв 2 матча подряд и спустившись на 7 строчку турнирной таблицы Востока. Очень сложно сказать, что повлияло на такую ужасную игру, ведь предыдущие 5 матч команда выиграла, пусть с трудом, но смогла одержать победу. Сейчас же, команда начинает игру за здравие, а заканчивает за упокой. Как и им непосредственным соперникам, «Дьяволам» чуть-чуть не хватает агрессивности в игре, они не могут додавить соперника, когда тот уже почти раздавлен. Ко всему этому у команды проблемы с игровым составом. На лед не выйдут: Тейлор Холл, Марк Савар, Йоанн Овитю, Майкл Каммаллери.

Прогноз

Нам предстоит наблюдать очень напряженный и очень упорный матч, ведь на льду сойдутся команды примерно одного уровня игры. Статистика показывает, что за последние 5 игр дома «Рыбы» выиграли 3 встречи. Ровно столько же выиграли «Бесы», отыграв 5 игр в гостях. Что касаемо очных встреч, то тут тоже нельзя выявить явного победителя, ведь команды играют с переменчивым успехом. Исходя из этого, можно предположить, что матч будет построен на игре в обороне, а при возможности контратаках, потому что рисковать командам нету никакого смысла. Мы хотим предложить вас самую оптимальную ставку на этот матч — тотал меньше 5.5

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сан-Хосе — 1,86
Ничья — 4,24
Нью-Джерси — 3,68

Прогноз: тотал 5.5 меньше

Коэффициент: 1,49

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы