«Барыс» — «Куньлунь»: прервется ли серия «Куньлунь»?

Барыс – Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (23.11.2016).

Китайский новичок КХЛ с самого начала сезона еще ни разу не делил ни с кем очки, хотя провела команда Владимира Юрзинова уже больше 30 игр. Прервется ли эта впечатляющая серия «красных звезд»?

Хоккей. КХЛ. «Барыс» — «Куньлунь»

23 ноября 2016 года, 16-30 МСК

«Барыс»

Именно «Барыс» сейчас замыкает первую восьмерку Восточной конференции и после 30 своих игр набрал 42 очка. Большого отрыва от конкурентов из второй восьмерки нет, но в запасе у команды Эдуарда Занковца есть по две-три игры в запасе. Последний отрезок «барсы» проводят с переменным успехом: в ноябре дома одержаны уверенные победы над «Медвешчаком», «Слованом» и «Автомобилистом», но на выезде были поражения от СКА (0:9) и ЦСКА (2:4), а также выигранный овертайм у «Северстали» (4:3). Дома показатели клуба составляют 27 очков за 14 игр (9-0-0-5) при разнице 40:33.

«Куньлунь»

Дебютант КХЛ идет сейчас очень неплохо и после 31 сыгранного поединка «Куньлунь» находится на шестой строчке Востока. В активе у команды Юрзинова 48 очков (16-0-0-15) и разница шайб 68:71. Ноябрьский отрезок «звездам» удается – в шести играх набрано 12 очков за победы над минским и рижским «Динамо», а также «Сибирью» с «Кузней». Проигран выезд к «Йокериту» (2:3) и домашний матч с «Авангардом» (3:4).

Прогноз

У обеих команд впечатляющие безничейные серии – «Барыс» дома ни разу не играл овертаймов, а «Куньлунь» и вовсе с начала сезона показывает принципиальность в отношении раздела очков. На наш взгляд пора им прекратиться — по качеству недавних результатов команды примерно равны, да и положение в таблице явно не способствует отрытому и бесшабашному хоккею. Ждем напряженного матча, где с большой долей вероятности в основное время соперники победителя не выявят.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Барыс» — 2,11
Ничья- 4,15
«Куньлунь» — 2,96

Прогноз: ничья

Коэффициент: 4,15

Размер ставки: 3% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня