«Бешикташ» — «Бенфика»: зацепится ли «Бешикташ» за плей-офф?

Бешикташ – Бенфика. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (23.11.2016).

Ситуация в группе В пока не прояснилась, только киевское «Динамо» видится явным аутсайдером в этом квартете. «Бешикташ» пока третий, но домашний успех против «Бенфики» может повернуть ситуацию совсем в другую сторону. Сможет ли турецкий клуб воспользоваться своим шансом?

Лига Чемпионов. Группа В. 5-й тур. «Бешикташ» — «Бенфика»

23 ноября 2016 года, 20-45 МСК

«Бешикташ»

Хотя турецкий клуб никому еще не проиграл в групповом этапе, но занимает всего лишь третье место. Виной этому стали три ничейных игры «Бешикташа», в таком ключе прошли гостевые встречи с киевским «Динамо» и «Бенфикой», а также домашний поединок с «Наполи». Все поединки завершились со счетом 1:1, единственная победа добыта в Неаполе, где «Бешикташ» совершенно неожиданно победил 3:2.

«Бенфика»

Лиссабонцы обгоняют своего соперника на одно очко и занимают первое место в группе. Избежать поражений команда Руя Витории не смогла, проиграли «орлы» в Неаполе (2:4), первый матч с «Бешикташем» был ничейным. Успешными стали поединки против киевского «Динамо», которое было обыграно и дома и в гостях с общим счетом 3:0.

Прогноз

В свете турнирной диспозиции матч предельно важен для соперников и потеря очков в нем крайне нежелательна. «Бенфике» предстоит завершать групповой этап игрой с «Наполи», где случится может всякое, так что проигрывать и пропускать вперед «Бешикташ» команде Руя Витории сейчас никак нельзя. Для «Бешикташа» поражение скорее всего будет означать вылет из Лиги Чемпионов. В такой ситуации трудно ждать от соперников рискованных ходов и открытого футбола, скорее всего поединок пройдет по низовому сценарию

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бешикташ — 3,11
Ничья – 3,20
Бенфика — 2,61

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы