«Боруссия» М – «Манчестер Сити»: включится ли Гладбах в борьбу?

Боруссия Менхенгладбах — Манчестер Сити . Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (23.11.2016).

Для продолжения борьбы в свое группе менхенгладбахскую «Боруссию» в предстоящем поединке по большому счету устраивает только победа, ведь завершать турнир придется игрой против «Барселоны». Смогут ли подопечные Андре Шуберта показать свой лучший футбол и включиться в борьбу за путевку в плей-офф?

Лига Чемпионов. Группа С. 5-й тур. «Боруссия» М – «Манчестер Сити»

23 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Боруссия» М

В этом розыгрыше Лиги Чемпионов удачными для «Боруссии» пока стали только игры против «Селтика» — в гостях «жеребцы» Андре Шуберта смогли победить шотландцев 2:0, а дома поделили с соперником очки , сыграв вничью 1:1. Соперничать на равных с фаворитами из «Барселоны» и «МанСити» пока не получается – англичанам в гостях немцы проиграли 0:4, а с испанцами дома уступили 1:2. В чемпионате Германии дела пока идут также не лучшим образом, занимает Гладбах лишь 13 место и не побеждал уже шесть туров подряд.

«Манчестер Сити»

Команда Пепа Гвардиолы теряла в группе очки уже дважды, пришлось это на гостевые игры против «Селтика» (3:3) и «Барселоны» (0:4). Первый матч с «Боруссией», как уже было сказано выше, завершился разгромом, да и «Барселоне» на своем «Этихаде» команда из Манчестера смогла достойно ответить, переиграв оппонентов 3:1. В английской Премьер-Лиге «горожане» идут в лидирующей группе и проигрывают только «Челси» и «Ливерпулю» и проиграли со старта чемпионата всего однажды.

Прогноз

Проблем в обороне хватает у обоих соперников, тот же «Сити» пропускает в АПЛ практически в каждом поединке, а в ЛЧ трижды пропускал от «Селтика», но на наш взгляд по уровню состава англичане все же превосходят немцев. Лидеры атак Гладбаха – Азар и Раффаэл, только восстановились после травм и на прежний уровень еще не вышли, в обороне по-прежнему зияют огромные дыры, что приводит к провалам в чемпионате. Считаем, что все же к победе будет ближе «Сити», а сам матч станет зрелищным и ярким.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Боруссия — 4,50
Ничья – 4,04
Ман Сити — 1,83

Прогноз: победа «Манчестер Сити»

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня