«Боруссия» М – «Манчестер Сити»: сколько забьют команды?

Боруссия Менхенгладбах – Манчестер Сити. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (23.11.2016)

После ничьи с «Селтиком» на своем поле, менхенгладбахская «Боруссия» потеряла практически все шансы на выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Чтобы пробиться в следующий раунд, немцам необходимо обыгрывать «Манчестер Сити» и «Барселону», а также надеяться на осечку англичан в последнем туре. Как отобразятся такие расклады на игре «жеребят» в предстоящем матче?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Боруссия Менхенгладбах – Манчестер Сити

23 ноября 2016, 22:45 МСК

«Боруссия Менхенгладбах»

«Боруссия» подходит к этому поединку с четырехматчевой безвыигрышной серией. «Гладбах» проваливается не только в Лиге Чемпионов, но и в родном чемпионате. В Бундеслиге нынешний участник Лиги Чемпионов идет двенадцатым, не выигрывая уже шесть встреч подряд. Учитывая все перечисленное, ничего не предвещает того, что этот немецкий клуб сможет отобрать очки в одного из лидеров английского первенства.

«Манчестер Сити»

«Горожане» тоже время от времени оступаются, но определенный класс команда Гвардиолы демонстрирует в любом случае. «Манчестер Сити» выиграл трижды в предыдущих четырех поединках, и только в одном из них «горожане» не разменяли «тотал больше 2,5». Правда, следует учесть, что на групповой стадии Лиги Чемпионов англичане в гостях еще не выигрывали. С «Селтиком» они сыграли 3:3, а «Барсе» проиграли 0:4.

Прогноз

Поскольку очки в этом матче больше нужны «Боруссии», идти вперед будут именно немцы. Вряд ли они сдадутся на милость победителя еще до начала игры. «Манчестер Сити» в обороне тоже отсиживаться не станет. Это не стиль команд Хосепа Гвардиолы. Таким образом, ставить в этом матче следует на «тотал больше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Боруссия Менхенгладбах — 4,34
Ничья — 4,20
Манчестер Сити — 1,82

Прогноз: обе забьют + ТБ 2.5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня