«Селтик» – «Барселона»: сдержат ли шотландцы «Барсу»?

Селтик – Барселона. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (23.11.2016)

Матч с «Барсой» для «Селтика» является больше игрой престижа. Именно «сине-гранатовые» нанесли команде Брендана Роджерса самое болезненное поражение в текущем сезоне. «Барселона» разгромила «Селтик» на «Камп Ноу» со счетом 7:0. Сумеют ли взять реванш шотландцы на родном поле?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Селтик – Барселона

23 ноября 2016, 22:45 МСК

«Селтик»

«Селтик» является безусловным лидером родного чемпионата. «Зелено-белые» оторвались от ближайших преследователей уже на десять баллов, да еще и имеют игру в запасе. Однако в Лиге Чемпионов результаты «Селтика» желают лучшего. «Кельты» сумели отобрать очки дома у «Манчестер Сити», а также сыграли вничью в гостях с менхенгладбахской «Боруссией», но в то же время потерпели унизительное поражение «Барсе» и проиграли «Гладбаху» на родном поле.

«Барселона»

«Барселоне» в очередной раз непросто дался перерыв на игры сборных. Каталонцы на выходных дома не смогли дожать скромную «Малагу». Из-за этой неудачи «Реал» ушел от «сине-гранатовых» в четырехочковый отрыв. Сейчас «Барселоне» срочно необходимо возвращаться к предыдущим игровым кондициям, поскольку уже менее чем через две недели команде Луиса Энрике предстоит встретиться в дерби с мадридским «Реалом».

Прогноз

Вряд ли у кого-то возникают сомнения, что «Барса» выиграет этот поединок. Проблема в том, что коэффициент на победу каталонцев довольно низок. Поэтому мы советуем вам поставить на «обе забьют». Наверняка «кельты» постараются вколотить хотя бы гол при родных трибунах, а учитывая, что защита в «сине-гранатовых» далеко не идеальна, мы полагаем, что «Селтику» удастся это сделать.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Селтик — 11,50
Ничья — 6,50
Барселона — 1,29

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы