«Лейкерс» – «Оклахома»: вся надежда на Уэстбрука!

Лос Анджелес Лейкерс – Оклахома сити Тендер. Прогноз на НБА (23 ноября).

Слушать
 -

В турнирной таблице команды расположились не далеко одна от одной. У «Оклахомы» на одну победу больше, но на данный момент проблем у «Тендер» с составом тоже больше. Смогут ли гости одержать победу, или «Лейкерс» прервут серию из поражений, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Лейкерс» – «Оклахома»

23 ноября 2016 года, 06-30 МСК

«Лейкерс»

В этом году «Лейкерс» очень не плохо смотрятся, команда занимает 8 место в турнирной таблице, и имея в составе много талантов вполне способны бороться за места в плей офф. Как и в прошлом году, главной проблемой «озерных» является защита, которая в среднем за игру пропускает почти 110 очков. Главной задачей на матч против «Оклахомы» будет остановить Рассела Уэстбрука, а сделать это не так то и просто. Мозгов особо в защите не блещет, а справа противостоять «суперзеро» будут Янг и Денг, то есть практически проходной двор. Свой третий матч регулярки «Лейкерс» сыграли как раз против «Оклахомы» и тогда Рассел набрал 33 очка отыграв на паркете всего 33 минуты.

«Оклахома»

Главную ставку «Оклахома» делает на своего лидера Уэстбрука, и это логично. С уходом Дюранта он является одним из главных претендентов на звание МВП этого года. В команде хватает проблем, по прежнему в лазарете Пэйн, плюс на прошлой неделе сломался Кристон. Получается вся работа в атаке выпадает на Оладило и Рассела, в которой Виктор конечно остается в тени своего более звездного партнера. В крайнем матче к примеру Уэстбрук отыграл на паркете 40 минут (с от), и сделал подумать только 34! попытки с игры, и это не считая 5 штрафных бросков.

Прогноз

Сказать кто победит невероятно сложно, «Лейкерс» набирают обороты и должны дома прерывать серию из поражений, а «Оклахома» казалось бы по сильнее, но есть много травмированных игроков. Куда более надежно смотрится тотал Рассела Уэстбрука, который достаточно велик 32 очка, но учитывая сколько работы выполняет Рассел, и защиту соперника считаем что он будет пробит.

Коэффициенты БК Спортингбет:
Лейкерс – 2,10
Оклахома – 1,66

Прогноз: индивидуальный тотал Рассел Уэстбрук Больше (32.5) очков

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

ТОП Прогнозы

6 нояб | 22:30
Гамбург:
Боруссия М
2.03
6 нояб | 23:00
Эвертон:
Ковентри
1.67
6 нояб | 23:00
Севилья:
Алавес
1.98

Ставки дня

1 место

6 Ноября22:00
100%за прогноз
Лига 2
ГренобльГренобль
РеймсРеймс
1.12

2 место

7 Ноября04:00
100%за прогноз
НБА
МемфисМемфис
Оклахома-СитиОклахома
1.82

3 место

7 Ноября04:00
94.7%за прогноз
НХЛ
МиннесотаМиннесота
Сан-ХосеСан-Хосе
1.97

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie