«Лудогорец» – «Базель»: кто выиграет поединок?

Лудогорец – Базель. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (23.11.2016)

В этом матче аутсайдеры группы A разыграют между собой единственную путевку в 1/16 Лиги Европы. То, что «Лудогорец» и «Базель» будут пасти задних в группе с «ПСЖ» и «Арсеналом», было очевидно сразу после жеребьевки. Однако немногие предполагали, что в очных поединках с грандами оба клуба не наберут ни одного очка. Кто же в этот вечер обеспечит себе еврокубковую весну?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Лудогорец – Базель

23 ноября 2016, 22:45 МСК

«Лудогорец»

«Лудогорец» прошел в групповой этап Лиги Чемпионов через тернии двух квалификационных раундов, поэтому игра на этой стадии турнира является для болгар успехом. При этом, несмотря на скромные показатели в турнирной таблицы, откровенно провальным для подопечных Дерменджиева можно считать только выездной поединок с «Арсеналом». Дома тем же англичанам «Лудогорец» проиграл 2:3, а «ПСЖ» уступил 1:3, хотя вел по ходу встречи в обоих матчах.

«Базель»

«Базель» тоже мог бы иметь в своей копилке больше очков. В предыдущей встрече с «ПСЖ» «красно-синие» пропустили решающий гол на 90-й минуте. В свою очередь в домашнем матче с «Лудогорцем» «Базель» на 80-й минуте только отыгрался, поэтому можно посчитать, что судьба вернула должок команде Урса Фишера. Так или иначе, несмотря на худшую разницу болгар, перед этим поединком фаворитом смотрятся именно они.

Прогноз

«Лудогорец» в этом матче устроит и ничья 0:0. Исходы 1:1, 2:2 и больше будут уже в пользу швейцарцев. Мы считаем, что отсиживаться в обороне болгарская команда не станет, поэтому советуем ставить на хозяев или индивидуальный тотал «Лудогорца» больше 1,5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лудогорец — 2,46
Ничья — 3,44
Базель — 2,85

Прогноз: победа Лудогореца с форой (0)

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня