«Ростов» — «Бавария»: забьют ли хозяева именитому клубу?

Ростов – Бавария. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (23.11.2016)

«Ростов» — явно чужой в Лиге Чемпионов. Это стало понятно после разгромного поражения в Мюнхене. В среду у россиян есть возможность перед уходом хотя бы хлопнуть дверью.

Лига Чемпионов. Группа Д. 5-й тур. «Ростов» — «Бавария»

23 ноября 2016 года, 20-00 МСК

«Ростов»

Со старта турнира «Ростов» был отправлен в нокдаун, от которого российский клуб до сих пор не пришел в себя. А чего еще можно было ожидать в группе с «Атлетико», «Баварией» и ПСВ? Но след в Лиге Чемпионов, в виде ничьи с голландцами и гола мадридцам, ростовчане оставили. Помимо этого еще есть теоретический шанс поиграть в Лиге Европы.

«Бавария»

«Низовое» поражение в Мадриде несколько снизило эффект от трех «верховых» побед и отодвинуло «Баварию» на второе место в группе. Однако за два тура до окончания группового этапа вопрос с выходом в плей-офф решен. Игра в Ростове может рассматриваться немцами в качестве спарринга, в условиях приближенных к реальным.

Прогноз

Невероятно, но «Бавария» Анчелотти доигралась до того, что пока она вторая не только в группе Д Лиги Чемпионов, но и в родной Бундеслиге. Встреча в Ростове не станет принципиальной и может быть хорошей тренировкой перед следующим туром чемпионата Германии. Оборона немцев уже давно не броня. От ростовчан требуется мизер – забить гостям.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ростов – 13,5
Ничья – 6,4
Бавария – 1,27

Прогноз: тотал «Ростова» больше 0,5 гола

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы