«Ростов» — «Бавария». Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Ростов — Бавария. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Ростов» — «Бавария».

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Ростов – Бавария Мюнхен

23 ноября 2016 года, 20:00 МСК

Лигачемпионский праздник постепенно подходит к концу для ростовских любителей футбола. В среду у них будет уникальный шанс увидеть своими глазами игру одного из лучших клубов мира – на поле стадиона «Олимп-2» выйдет мюнхенская «Бавария».

Настроение у звезд немецкого клуба, надо полагать, не самое лучшее. Поражение в последнем туре Бундеслиги не просто вынудило их уступить первую строчку в турнирной таблице. Проигранный поединок с «Боруссией» обнажил своеобразный кризис идей, который испытывает наставник мюнхенцев Карло Анчелотти. Ничем иным объяснить достаточно примитивный футбол в исполнении «Баварии» нельзя. Пропустив гол в самом дебюте встречи, команда имела достаточно времени, чтобы исправить ситуацию, но ничего дельного в атаке придумать так и не смогла. Баварским болельщикам впору начать ностальгировать по временам Пепа Гвардиолы.

К «Ростову» подобного рода претензий быть не может. После великолепного выступления команды в прошлом сезоне было ясно — повторить нечто подобное еще раз будет непросто. Тем более, большинство футболистов не привыкли к игре на два фронта, а на укрепление состава перед дебютом в Лиге чемпионов у «Ростова» просто не оказалось денег. В итоге, клуб вполне ожидаемо в последнем туре группового этапа будет биться за путевку в Лигу Европы с голландским ПСВ. Ну а поединок с «Баварией» можно рассматривать для ростовских футболистов как очередной мастер-класс.

«Отмазаться» перед своими болельщиками за поражение от «Боруссии» в Ростове у мюнхенцев точно не получится. Соперник – не ровня дортмундскому клубу. Учитывая, что задача по выходу в плей-офф «Баварией» решена, гости, скорее всего, будут играть сами, и дадут делать это команде Дмитрия Кириченко. Рекомендуем делать ставки на то, что «Ростов» в предстоящем матче забьет хотя бы один гол. Коэффициент – 1,94.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Ростов — 10,97
Ничья — 5,67
Бавария Мюнхен — 1,25

Прогноз: КОМ 1 забьет — Да

Коэффициент: 1,94

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня