«Ростов» — «Бавария»: устоят ли россияне?

Ростов – Бавария. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (23.11.2016).

Шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов у «Ростова» уже нет, «Бавария» и «Атлетико» уже гарантировали себе две первые строчки в таблице. Теперь вся борьбы для команды Ивана Данильянца развернется за попадание в Лигу Европы. Получится ли у россиян в домашней игре против мюнхенцев сделать первый шаг в еврокубковую весну?

Лига Чемпионов. Группа D. 5-й тур. «Ростов» — «Бавария»

23 ноября 2016 года, 20-00 МСК

«Ростов»

Первый лиго-чемпионский блин у «Ростова» вышел комом – за четыре первых поединка российский клуб смог набрать всего одно очко при разнице мячей 3:10. Но и никто и надеялся, что в компании с «Атлетико» и «Баварией» очки будут сыпаться с небес. Провалился «Ростов» только на «Альянц –Арене», пропустив пять безответных мячей, с командой Симеоне получилось 0:1 и 1:2, в с главным конкурентом за попадание в Лигу Европы – голландским ПСВ, была домашняя ничья 2:2.

«Бавария»

Мюнхенцы довольно прогнозируемо досрочно отобрались в плей-офф и вся интрига теперь заключается в итоговом месте, которое займет «Бавария». Проигрыш у подопечных Анчеллотти случился в Мадриде (0:1), с ПСВ баварцы расправились ь 4:1 и 2:1, ростовчан, как уже упоминалось выше, немецкий клуб у себя на поле разгромил. В чемпионате Германии в минувший уик-энд случилось знаменательное событие – проиграв дортмундской «Боруссии» (0:1) мюнхенцы потеряли первую строчку в таблице, сейчас на вершину взобрался «Лейпциг».

Прогноз

Конечно, мюнхенцы в этой паре явный фаворит, но «Ростов» наверняка в последнем домашнем поединке группового этапа постарается дать бой грозному сопернику. На выезде «Бавария» не всегда показывает яркий футбол, да и список потерь сейчас внушителен — не сыграет Нойер, травмированы Коман и Видаль, под вопросом Роббен и Мартинес, только восстановившиеся от травм. Да и утрата лидерства в Бундеслиге заставит переориентироваться на внутренний чемпионат, где предстоит игра с «Байером». Считаем, что крупного поражения «Ростов» в итоге сможет избежать.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«Ростов» — 13,70
Ничья – 6,50
«Бавария» — 1,23

Прогноз: азиатская фора (+2) «Ростов»

Коэффициент: 1,67

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня