«Трактор» — «Динамо» Москва: на чьей стороне будет успех?

Трактор – Динамо Москва . Прогноз на матч КХЛ (23.11.2016).

Оба соперника не смогли набрать очков в своих последних матчей и наверняка планы на очный поединок и у «Трактора», и у «Динамо» только победные. Кому удастся на челябинском льду доказать свое превосходство?

Хоккей. КХЛ. «Трактор» — «Динамо» М

23 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Трактор»

Челябинцы на данный момент идут на Востоке пятыми, подняться выше команде Анвара Гатиятулина будет проблематично -отставание от ближайшего конкурента составляет 10 очков, а вот упасть ниже вполне возможно. Особого отрыва от «Куньлунь» и «Адмирала» у «трактористов» сейчас нет. В ноябре «Трактор» играет не слишком ровно, чистая победа была только дома с «Hефтехимиком», по буллитам на своем льду проиграли «Ак Барсу» и «Ладе». С выезда подопечные Гатиятулина смогли привезти очки только за игру со «Спартаком» (1:2 Б), проиграли «Сочи» (1:2) и «Торпедо» (1:4).

«Динамо»

Команда Сергея Орешкина продолжает играть в сложнейшем графике: дома «Динамо» сыграло против СКА (2:3), ЦСКА (4:5 Б) и «Северстали» (2:1 ОТ), выездная серия началась с игры против «Витязя» (4:3 Б) и «Локомотива» (2:0). Не удалось набрать очков и в Магнитогорске, местные «стальные лисы» просто растерзали оборону гостей, забросив пять безответных шайб. В таблице «бело-голубые» идут на восьмом месте Запада, опережая «Йокерит» всего на одно очко.

Прогноз

Важнейший матч для обеих команд, растерявших в последних играх массу очков и по нашему мнению слишком ярким он не станет. Сейчас командам важен положительный результата , а не яркое зрелище и скорее всего именно на обороне своих ворот будет сосредоточено внимание соперников. Считаем, что через планку в пять шайб оппоненты перейти не смогут. А не большое преимущество все же оставим хозяевам, слишком уж невыразительны динамовцы сейчас в гостях.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«Трактор» — 2,47
Ничья — 4,10
«Динамо» — 2,60

Прогноз: «Трактор» не проиграет + ТМ5.5

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы