«Астана» — АПОЭЛ: кто победит?

Астана – АПОЭЛ. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016).

Призрачные шансы у «Астаны» на попадание в плей-офф Лиги Европы конечно же остаются, но слишком многое должно сойтись в пользу команды Станимира Стойлова, чтобы получить билет в еврокубковую весну. Получится ли у казахского клуба хотя бы на высоком уровне провести последний домашний матч группового этапа?

Лига Европы. Группа В. 5-й тур. «Астана» — АПОЭЛ

24 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Астана»

Набрать астанинцы пока смогли всего два очка — сравнительно удачными для команды Станимира Стойлова стали домашние матч с «Янг Бойз» и «Олимпиакосом», завершившиеся 0:0 и 1:1 соответственно. Проблемой стал выезд, очков вне своей арены набрать не получилось, проиграли крупно в Греции (1:4) и на Кипре (1:2). Шанс на попадание в плей-офф мизерный – нужно две победы при условии, что «Олимпиакос» дважды проиграет.

АПОЭЛ

Киприоты сейчас возглавляют группу, набрав после четырех своих игр 9 очков. Кроме упомянутой уже победы над «Астаной» по три очка команде принесли матчи с «Олимпиакосом» (1:0) и «Янг Бойз» (1:0), поражением обернулся лишь выезд в Швейцарию (1:3). Последним матчем в группе для АПОЭЛа станет принципиальный поединок против греческого чемпиона, где скорее всего и решится судьба первого места в группе.

Прогноз

Диспозиция для АПОЭЛа сейчас очень выгодная именно киприоты скорее всего форсировать события в предстоящем поединке не станут. Играет по сопернику клуб очень уверенно и скорее всего будет действовать в контратакующем ключе. Основные конкуренты играют между собой, потеря очков неизбежна. «Астана» в атаке сейчас не так сильна, забили подопечные Стойлова всего три мяча, резко увеличить продуктивность у них вряд ли выйдет. Считаем, что в такой ситуации верховой матч практически исключен.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Астана – 2,29
Ничья- 3,26
АПОЭЛ – 3,64

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня