«Аустрия» – «Астра»: как сыграют команды?

Аустрия – Астра. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016)

В турнирном плане предстоящий поединок имеет для соперников ключевое значение. Особенно это касается австрийцев, которые в случае победы точно проходят в плей-офф. Сможет ли «Аустрия» обыграть «Астру»?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Аустрия – Астра

24 ноября 2016, 23:05 МСК

«Аустрия»

«Аустрия» сейчас находится на втором месте. У команды в активе пять очков, которые она добыла обыграв как раз «Астру» на выезде, а также сыграв вничью с «Ромой» 3:3 и «Викторией» Пльзень 0:0. Проиграли австрийцы только одну встречу. В крайнем домашнем поединке «Аустрия» уступила «Роме» 2:4. Хотя в родных стенах австрийцы проигрывают редко. В трех крайних матчах чемпионата – три победы и один пропущенный мяч.

«Астра»

«Астра» тоже имеет в своем активе одну победу. Румыны, довольно таки неожиданно обыграли в гостях «Викторию» Пльзень 2:1. Еще одно очко команда записала себе в активе и в домашнем матче с чехами, сыграв вничью 1:1. А вот в числе поражений, кроме проигрыша «Аустрии», числится еще и разгром от «Ромы» 0:4.

Прогноз

Аустрия в плей-офф Лиги Европы пока еще не выходила. Сейчас у команды реальный шанс и она его вряд ли упустит. Дома австрийцы играют очень неплохо и должны дожать гостей из Румынии.

Коэффициенты БК Леон:
Аустрия — 1,78
Ничья — 3,87
Астра — 4,76

Прогноз: победа Аустрии

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня