«Авангард» — «Нефтехимик»: удастся ли «Авангарду» продлить победную серию?

Авангард — Нефтехимик. Прогноз на поединок КХЛ (24.11.2016)

«Авангард» имеет серию из семи побед подряд и вот здесь есть весьма неплохие шансы, чтобы все-таки продлить победную серию. «Нефтехимик» должен действовать строго в обороне и все это однозначно отразиться на реальных перспективах на положительный для команды итог матчей.

Россия. КХЛ. «Авангард» — «Нефтехимик»

24 ноября 2016 года, 16-00 МСК

«Авангард»

«Авангард» должен работать над тем, чтобы все-таки как можно более уверенно действовать с течением времени, так как ближе к матчам плей-офф команда все-таки должна перестать сомневаться в себе. В идеале уже сегодня задаться целью и желанием прогрессировать и наигрывать новые сочетания, так как соперник позволяет. Пока подопечные Канарейкина должны все-таки продолжить погоню за «Магниткой» и может быть им удастся зацепиться на первой позиции.

«Нефтехимик»

С приходом Андрея Назарова «Нефтехимик» начал играть значительно более содержательно. Сейчас в игре команды появилась некая мысль и вот здесь стоит все-таки продолжать развиваться и прогрессировать, так как пока команда из Нижнекамска находится на 10-ой позиции Восточной конференции. Уже сейчас стоит все-таки задуматься о том, чтобы попробовать сделать ставку на строгую оборону, так как «Авангард» умеет наказывать за ошибки.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не развивались события в данном противостоянии команды будут играть строго в обороне, поэтому мы сделаем ставку на итоговый тотал меньше, так как никто не будет идти на излишние риски.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Авангард — 1,50
Ничья – 5,00
Нефтехимик – 5,90

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы