«Сельта» – «Стандарт»: будет ли победитель в матче?

Сельта – Стандарт. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016)

В этот четверг в Виго состоится, пожалуй, ключевой матч квартета G, который должен окончательно расставить в этой группе всех по своим местам. «Аякс» тут находится первым, и голландцев уже не догнать. «Панатинаикос» последний, и шансов у греков на выход в следующую стадию практически нет. «Сельта» и «Стандарт» же перед этим поединком имеют ровное количество очков, и победитель этой встречи гарантирует себе место в плей-офф.

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Сельта – Стандарт

24 ноября 2016, 21:00 МСК

«Сельта»

«Сельту» в Примере продолжает лихорадить, однако происходит это, как правило, только в гостевых поединках галисийцев. Дома же «кельты» не проигрывают семь встреч подряд во всех турнирах, шесть из которых они выиграли. Интересно, что не пропустили за этот отрезок подопечные Эдуардо Бериццо только в матче с «Панатинаикосом». В остальных встречах «кельтам» хотя бы гол, но обязательно забивали.

«Стандарт»

У «Стандарта» в чемпионате дела тоже не радужные. Льежский клуб занимает бельгийском первенстве только девятое место с шестнадцати команд! Это и неудивительно, ведь в крайних четырех встречах подопечные Янковича набрали три очка. В Лиге Европы же удачно проведенные поединки с «Панатинаикосом» позволяют бельгийцам вести борьбу за второе место. Напомним, что «красные» разгромили греков на выезде 3:0. Правда, это чуть ли не единственная гостевая победа «Стандарта» в текущем сезоне.

Прогноз

Учитывая отличную домашнюю серию «Сельты», мы полагаем, что галисийский клуб легко выиграет в этой встрече. Кроме прямой ставки на «кельтов», ставить в данном матче также можно на «тотал больше 2,5» и «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сельта — 1,65
Ничья — 4,12
Стандарт — 6,05

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня