«Даллас» – «Клипперс»: «Даллас» продолжат падение!

Даллас Маверикс – Лос Анджелес Клипперс. Прогноз на НБА (24 ноября).

Встречаются команды из разных полюсов турнирной таблицы. «Клипперс» пока лидируют, но уже к первому месту стали подбираться Голден Стэйт. С другой стороны «Даллас» у которых просто огромные проблемы с составом и всего 2 победы в 13 матчах. Смогут ли техасцы навязать борьбу лидерам, или для гостей матч станет легкой прогулкой, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Даллас» – «Клипперс»

24 ноября 2016 года, 04-30 МСК

«Даллас»

«Даллас» выдали свой худший старт в истории проиграв 11 матчей из 13. Конечно виной тому травмы ведущих игроков, которые кстати не так уж и молоды. Вне игры на данный момент многолетний лидер Дирк Новицки, нету Харриса, травма у Дерона Уильямса который и в здоровом состоянии особо не блещет. Плюс на прошлой неделе пополнил лазарет Хосе Бареа, и получается играть по сути некому. Скамейка запасных ничтожно мала, всего четыре игрока, да и хороших исполнителей там нету. Остается уповать на Матьюса что покажет свой лучший баскетбол и Сэта Карри который получил достаточно игрового времени в последнее время. Но все равно команда по уровню даже не сравнится с завтрашним соперником.

«Клипперс»

В отличие от соперника, подопечные Док Риверса наоборот выдали лучший старт в истории клуба (13-2). Крис Пол в недавнем интервью восхищался насколько хорошим стало взаимопонимание с Блейком Гриффином. Вернулся в строй после травмы Уэсли Джонсон успев отыграть в крайнем поединке против «Торонто» 12 минут. Последние две личные встречи команды сыграли в прошлом году и тогда «Клипперс» дважды вышли победителями с разницей в 19 и 7 очков.

Прогноз

Учитывая проблемы «Далласа» просто сомнений нет что они сегодня проиграют. «Клипперс» набрали просто сумасшедший ход и сбавлять обороты не намерены, а значит нас ждет уверенная победа гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Даллас – 5,50
Клипперс – 1,26

Прогноз: победа «Клипперс» с форой (-8.5) очков

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня