«Милано» — «Фенербахче»: увидим ли фирменный миланский баскетбол?

ЕА7 Эмпорио Армани Милан – Фенербахче. Прогноз на матч Евролиги (24.11.2016)

В текущей Евролиге у «Милано», без преувеличения, появился свой фирменный стиль. Баскетбол в исполнении итальянцев стал зрелищным благодаря высокой результативности. Было, правда, одно исключение с «Црвеной Звездой» в Белграде. Но так у сербов самая надежная оборона в лиге!

Евролига. 9-й тур. «Милано» — «Фенербахче»

24 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Милано»

Формально «Милано» за чертой зоны плей-офф. Десятое место итальянской команды объясняется худшим соотношением забитых и пропущенных мячей по сравнению с конкурентами. Матчи «Милано» характеризуются высокой результативностью. Средний показатель 89,5 очков за игру.

«Фенербахче»

«Фенербахче» обошел «Милано» на одну победу и три ступеньки в турнирной таблице. В прошлом туре «Фенер» обыграл в стамбульском дерби «Эфес» и прервал серию из трех поражений. По пропущенным мячам у действующего финалиста Евролиги место в середине списка. Средний показатель 80,1 очка за игру. Лишь трижды противник «Фенербахче» забрасывал меньше 80 очков.

Прогноз

Исходя из коэффициентов и места команд в таблице, предполагается равный поединок. Вероятно, хозяева удастся сыграть в свою игру и пробить ИТ. К тому же, оборона гостей может легко этому поспособствовать.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Милано – 2,24
Ничья – 13,0
Фенербахче – 1,92

Прогноз: тотал «Милано» больше 82,5 очков

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня