«Фенербахче» – «Заря»: кто выиграет поединок?

Фенербахче – Заря. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016)

Сумев победить дома сам «Манчестер Юнайтед», «Фенербахче» существенно улучшил свои шансы на выход в следующий этап Лиги Европы. Победа в этом матче, в зависимости от исхода в другом противостоянии, может гарантировать команде Дика Адвокаата и квалификацию в 1/16 турнира. Удастся ли «Зари» вставить палки в колеса турецкому гранду?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Фенербахче – Заря

24 ноября 2016, 19:00 МСК

«Фенербахче»

Если луганчане в чемпионате Украины теряют позиции, то «Фенербахче» в турецкой Суперлиге наоборот их укрепляет. «Желтые канарейки» вышли на третье место в родном первенстве, да и вообще к поединку с украинцами подходят с пятиматчевой выигрышной серией во всех турнирах. Причем в предыдущие выходные «Фенербахче» удалось победить в дерби «Галатасарай» – 2:0. Поединок с «Зарей» болельщики «Фенербахче» ждут в превосходном настроении, и вряд ли сомневаются в своей победе.

«Заря»

«Сталевары» к предстоящему матчу подходят не в самом лучшем настроении. На выходных «Заря» проиграла «Александрии», окончательно уступив второе место в пользу «Динамо». Впрочем, желания реабилитироваться и впервые победить в Лиге Европы команде Юрия Вернидуба не занимать. Для «Зари» это первый опыт игры в еврокубках на таком этапе, и футболисты «сталеваров» точно хотели бы войти в историю с положительной стороны.

Прогноз

Матчи Лиги Европы «Заря» проводит в достаточно таки оборонительном стиле, и вряд ли изменит свою тактику в дуэли с «Фенербахче». Все-таки она приносит свои плоды. Ни «Фейеноорд», ни «Манчестер Юнайтед» не смогли победить луганчан с перевесом более чем в один мяч. Поэтому мы предлагаем вам поставить на «Фенербахче» и низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фенербахче — 1,41
Ничья — 5,00
Заря — 8,80

Прогноз: победа Фенербахче + ТМ 3.5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня