«Фиорентина» — ПАОК: чья мотивация окажется выше?

Фиорентина – ПАОК. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016).

«Фиорентине» в оставшихся двух матчах необходимо набрать всего одно очко, чтобы гарантировать себе место в весенней части Лиги Европы. Станет ли команда Паулу Соузы откладывать это событие на последний тур или сделает это уже в ближайший четверг?

Лига Европы. Группа J. 5-й тур. «Фиорентина» — ПАОК

24 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Фиорентина»

Флорентийцы идут по турниру пока без поражений и набрали за четыре поединка 10 очков. Единственной очковой потерей для команды Паулу Соузы стал выездной матч как раз против ПАОКа (0:0), после этого уверенно были обыграны «Карабах» (5:1) и дважды «Слован» 3:1 в гостях и 3:0 дома. Даже одно набранное очко в предстоящей игре даст «фиалкам» путевку в плей-офф, так как ПАОК уже проигрывает им 6 очков.

ПАОК

Греки начали групповой этап достаточно бодро и после домашней ничьей с «Фиорентиной» смогли на выезде обыграть «Слован»(2:1), но два проигрыша подряд от «Карабаха» скорее всего поставили крест на дальнейшем продвижении команды по турниру. Причем забить азербайджанцам ПАОК не сумел, в гостях счет был 0:2, дома поражение стало минимальным. Для продолжения борьбу ПАОКу нужно побеждать в обоих оставшихся матчах группы, так дополнительные показатели у греков хуже, чем у соперников.

Прогноз

Конечно, для «Фиорентины» путевка в плей-офф уже практически заготовлена, но откладывать с ее получением на наш взгляд их тренерский штаб не станет. ПАОК выглядит откровенно слабо и больших шансов на удачных исход матча мы отдать ему не можем, очень вероятно, что на своем «Артемио Франки» команда Соузы одержит победу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фиорентина – 1,60
Ничья – 4,05
ПАОК – 6,60

Прогноз: азиатская фора (-1) «Фиорентина»

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня