«Габала» — «Андерлехт»: хлопнет ли «Габала» дверью?

Габала — Андерлехт. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016).

Проиграв все свои четыре поединка в групповом этапе, «Габала» утратила все шансы на попадание в плей-офф. Сможет ли команда Романа Григорчука в последней домашней игре против «Андерлехта» порадовать своих болельщиков?

Лига Европы. Группа С. 5-й тур. «Габала» — «Андерлехт»

24 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Габала»

Шансов у «Габалы» уже никаких, ни одного очка в четырех поединках и разница мячей 4:9 оставляют азербайджанцам лишь текущее последнее место в группе. Но сказать , что выглядела «Габала» безнадежно, не получается – дома подопечные Григорчука дали бой «Майнцу» (2:3) и неплохо смотрелись с «Сент-Этьеном» (1:2), да и «Андерлехту» в гостях забить сумели , правда уступили 1:3.

«Андерлехт»

Бельгийцы себе место в плей-офф еще не гарантировали , но ситуация для «Андерлехта» очень удобная – с главными конкурентами из «Майнца» матчи уже сыграны (1:1 в гостях, 6:1 дома), с «Сент-Этьеном» предстоит еще домашний матч. Сейчас у бельгийцев вторая строчка и отрыв от немцев в три очка, при определенных раскладах уже сегодня «Андерлехт» может оформить путевку в плей-офф.

Прогноз

Для «Габалы» турнирной подоплеки матч уже не несет и на наш взгляд команда Григорчука закрываться не станет, а решит напоследок порадовать болельщиков ярким поединком, в атаке азербайджанцы играют уверенно, не забили только «Этьену» на выезде, но и «Андерлехт» хорош в атаке, свои шансы точно не упустит. Считаем, что в итоге команды порадуют болельщиков запоминающимся матчем, где обмен голами обязательно состоится.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Габала – 5,34
Ничья- 3,69
Андерлехт — 1,63

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы