«Хапоэль» — «Интер»: нужна ли миланцам Лига Европы?

Хапоэль Беэр-Шева – Интер. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016).

После четырех туров группового этапа Лиги Европы «Интер» в своей группе идет на последнем месте, не слишком удачно играет команда и в Серии А. С каким настроем миланцы поедут в Израиль и чего ждать от предстоящего поединка?

Лига Европы. Группа К. 5-й тур. « Хапоэль» — «Интер»

24 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Хапоэль»

Израильтяне свой дебют в еврокубках пока отметили четырьмя набранными очками и три их них пришлись на гостевой поединок именно с «Интером» (2:0), получилось дома сдержать и английский «Саутгемптон» (0:0). Но вот с лидером группы – чешской «Спартой» противостояние не заладилось ни дома, ни в гостях, оба поединка проиграны всухую 0:1 и 0:2 соответственно. Шансы на выход из группы у команды остаются, надо обыгрывать «Интер» и ждать осечек от «Саутгемптона».

«Интер»

Миланцы групповой этап пока проваливают. Единственные три очка набраны за домашнюю победу над «Саутгемптоном» (1:0), поражения кроме домашнего от «Хапоэля» были от «Сотона» (1:2) в гостях, и от «Спарты» (1:3). В чемпионате Италии также не все так гладко — после 13 игр команда идет лишь на девятом месте, проигрывая зоне еврокубков уже 7 очков.

Прогноз

Как известно в «Интере» недавно сменился тренерский штаб и наверняка усилия Стефано Пьоли будут направлены прежде всего на исправление ситуации в Серии А, а никак не на спасение в Лиге Европы. Уже в понедельник предстоит непростая игра с «Фиорентиной» и вряд ли в Беэр-Шеве мы увидим всех миланских звезд. Считаем, что при таком раскладе трудно предугадать победителя, мотивация у хозяев сейчас выше, но и миланский резерв вполне может огрызнуться. Скорее всего обмена голами соперникам избежать не удастся именно на это и предлагаем сделать упор.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Хапоэль – 2,94
Ничья – 3,18
Интер – 2,40

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы