«Хьюстон» – «Торонто»: по силам будет «Торонто» увезти победу?

Хьюстон Рокетс – Торонто Рэпторс. Прогноз на НБА (24 ноября).

Обе команды примерно одинаково начали сезон имея по 9 и 8 побед соответственно каждая. У «Хьюстона» дела поки идут отлично выиграв 4 матча из 5 последних. Тогда как «Торонто» одержали лишь одну победу в пяти крайних поединках. Смогут ли гости прервать черную полосу, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Хьюстон» – «Торонто»

24 ноября 2016 года, 04-00 МСК

«Хьюстон»

Сыграв 14 матчей «Хьюстон» одержали 9 побед и на данный момент занимают пятую строчку в Западной конференции. Во многом игра «ракет» зависит от их «бородача» но Харден собирать трипл-даблы в каждой игре не сможет, а учитывая насколько хорошая оборона у «Торонто», легкой жизни ждать не приходится. Нелегко придется в завтрашнем поединке Капеле, которому будет противостоять Йонас Валанчьюнас и в борьбе под кольцом мы больше склонны видеть победителем второго.

«Торонто»

«Торонто» не сказать что хуже начали сезон, подопечные Дуэйна Кейси занимают пятое место на востоке, и победа может вплотную приблизить их к «Чикаго». Да команда одержала всего одну победу в последних пяти матчах, и то в овертайме, но так же стоит отметить силу соперников. Проиграли чемпионам «Кливленду. +4 очка, вице-чемпиону "Голден Стэйт" +6 очков, "Сакраменто" — +3 очка и в последнем туре лидерам этого сезона "Клипперс" + 8 очков. Как видим все команды очень сильные и поражения были с не большим отрывом.

Прогноз

Хьюстон все еще не стабильная команда и во многом зависит от своего лидера Джеймса Хардена. С другой стороны "Торонто" которые много потеряли в последних матчах и теперь нужно догонять соперников. Считаем что у гостей есть шансы на победу, ну а мы же предлагаем подстраховаться плюсовой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хьюстон – 1,77
Торонто – 2,49

Прогноз: победа "Торонто" с форой (+5) очков

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы