«Йокерит» — СКА: потерпят ли финны поражение?

Йокерит – СКА. Прогноз на матч КХЛ (24.11.2016).

В ноябрьском блоке домашних матчей «Йокерит» одержал три натужные победы. Финны с большим трудом одолели «Амур», «Адмирал» и «Куньлунь». Соперники, прямо скажем, не из числа сильных. Как пройдет испытанием самым серьезным экзаменатором?

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Йокерит» — СКА

24 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Йокерит»

«Йокерит» — седьмой на Западе с 49 очками. В нижней части зоны плей-офф «шутам» не до шуток. Жесткая конкуренция гарантирована, а острая борьба с динамовцами Москвы и Минска, подольским «Витязем» и ХК «Сочи» еще впереди.

СКА

Армейцы Санкт-Петербурга одержали дома блестящую победу над одноклубниками из Москвы. Это было еще одним доказательством очевидной гегемонии СКА в КХЛ. Первое место и в конференции, и в лиге, 82 очка, соотношение забитых-пропущенных шайб 148:51.

Прогноз

У хозяев было меньше времени на восстановление после предыдущего матча, что может, в некоторой степени, отразится на физических кондициях игроков. Но главное, что гость – настоящая хоккейная машина. Чистая победа СКА оценивается достаточно скромно. Предположим, что гигант КХЛ не позволит сопернику победить ни в одном из периодов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Йокерит – 5,15
Ничья – 4,74
СКА – 1,59

Прогноз: СКА не проиграет ни одного периода

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня