«Краснодар» — «Ред Булл». Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Краснодар – Ред Булл. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Краснодар» — «Ред Булл».

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Краснодар – Ред Булл

24 ноября 2016 года, 21:00 МСК

Наступает время решающих матчей группового этапа во втором по значимости клубном турнире Европы. «Краснодар» задачу по выходу в плей-офф может решить уже в ближайший четверг. Для этого «быкам» надо обыгрывать дома австрийский «Ред Булл» и ждать осечки от «Ниццы» в выездном противостоянии с «Шальке».

У команды Игоря Шалимова пока две победы в матчах Лиги Европы. На старте основного турнира удалось в гостях переиграть как раз «Ред Булл», а сразу после этого последовал домашний разгром французского клуба. В поединках с гельзенкирхенцами российская команда выглядела не лучшим образом и очков закономерно не заработала. Если вспоминать первый поединок «быков» с завтрашним соперником, то в нем краснодарцы одержали абсолютно рабочую победу. Забив гол в первом тайме, они грамотно «подсушили» игру и не дали хозяевам поля отыграться. Клуб из Зальцбурга в той игре, мягко говоря, не впечатлил.

Но вот уже месяц как австрийцы находятся на подъеме. Добыто четыре успеха в пяти поединках национальных турнирах, плюс к этому – им удалось победить «Ниццу», да еще и на ее поле. Команда редко уходит с поля без забитого гола, а в последнее время чаще всего поражает ворота соперника не реже двух раз.

У каждого из оппонентов есть козырь в виде неплохой атакующей линии, а значит, голов в предстоящей игре должно быть немало. При этом, «Краснодар» все равно выглядит фаворитом – хозяевам видятся более классной командой. Собираем все эти предположения и получаем неплохую ставку – победа краснодарского клуба при тотале матча больше 2,5. Коэффициент – 3,11.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Краснодар — 1,98
Ничья — 3,40
Ред Булл — 3,69

Прогноз: П1 + ТБ (2,5)

Коэффициент: 3,11

Ещё прогнозы