«Краснодар» — «Зальцбург»: кто победит в бое «быков»?

Краснодар – Зальцбург. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (24.11.2016).

На эмблеме обоих клубов красуются быки, призванные показать неуступчивый характер команд. Да и поединок соперникам предстоит сыграть наверное самый важный, от его результата будет зависеть дальнейшая судьба в Лиге Европы. Кто сможет выйти из сложной ситуации с хорошим результатом?

Лига Европы Группа I. 5-й тур. «Краснодар» — «Зальцбург»

24 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Краснодар»

Две подряд неудачи в играх с «Шальке» оставили команду Игоря Шалимова все же на второй строчке в таблице с шестью набранными очками, но о досрочном выходе в плей-офф российский клуб пока не думает. Соперники из «Ниццы» и «Зальцбурга» имеют в активе по три зачетных балла, так что предстоящий матч с австрийцами крайне важен для «Краснодара». Напомним, что гостевой поединок соперников завершился минимальной победой россиян, a французов на своем поле «быки» обыграли 5:2.

«Зальцбург»

Австрийские «красные быки» победу заработали только в последнем туре против «Ниццы» (0:2), до этого команда Оскара Гарсии проиграла каждому из соперников по группе. Да и в чемпионате Австрии пока не все так гладко — после 15 игр идет Зальцбург на третьем месте. Не сыграют в Краснодаре форварды Сориано (6+1) и Вандерсон, что существенно ослабит атакующий потенциал.

Прогноз

Перед этим поединком «Краснодар» порадовал своих поклонников ярким матчем в Премьер-лиге, где команда Игоря Шалимова дома разгромила «Урал» (3:0), да и возвращение в строй Федора Смолова также обнадеживает. Считаем, что с задачей по выходу в плей-офф краснодарцы справятся, а начнут прямо сейчас, не так все же силен «Зальцбург», потерявший к тому же лучшего бомбардира.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Краснодар — 2,02
Ничья – 3,37
Зальцбург — 3,60

Прогноз: победа «Краснодара»

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня