«Манчестер Юнайтед» – «Фейеноорд»: возьмут ли «дьяволы» реванш?

Манчестер Юнайтед – Фейеноорд. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016)

Одним из самых интересных поединков в ближайшем туре Лиги Европы будет матч на Туманном Альбионе, в котором «Манчестер Юнайтед» будет принимать «Фейеноорд». В стартовом туре в Голландии «дьяволы» уступили 0:1. Смогут ли они ответить голландцам такой же монетой?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Манчестер Юнайтед – Фейеноорд

24 ноября 2016, 23:05 МСК

«Манчестер Юнайтед»

Для английских клубов Лига Европы никогда не была в приоритете. Хотя кто знает как решат в Манчестере. Сейчас дела в чемпионате у команды Моуриньо идут не так, как того ожидали. Поэтому, возможно будет поставлена задача выиграть Лигу Европы. В этом плане матч с «Фейеноордом» носит ключевое значение. Победа над голландцами с большой долей вероятности станет билетом дальше. Поэтому, состав нужно ожидать самый боевой. Точно не сыграют лишь Байи, Смоллинг и Швайнштайгер, плюс под вопросом Шоу и Феллаини.

«Фейеноорд»

«Фейеноорд» великолепно начал сезон. Однако пик формы похоже пройден, и сейчас это уже не та команда, которая обыгрывала МЮ в стартовом матче группового турнира. Пришли уже и первые поражения. Был проигран матч «Фенербахче», а в чемпионате роттердамцы потерпели неожиданное поражение от «Гоу Эхед Иглз».

Прогноз

Появление в этом матче Ибрагимовича и Погба заметно усилит атакующий потенциал манкунианцев. В прошлой домашней игре Лиги Чемпионов «Фенербахче» был вынесен 4:1. Считаем, что уверенная победа будет и в этой встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед — 1,37
Ничья — 5,30
Фейеноорд — 9,60

Прогноз: победа МЮ + ТМ 4.5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня