«Металлург» Нк – «Ак Барс»: даст ли «Кузня» бой лидеру?

Металлург Новокузнецк – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (24.11.2016).

Между командами в таблице целая пропасть очков, если Казань идет в числе лидеров Востока, то Новокузнецк прочно сидит на самом дне. Получится ли у «Металлурга» настроиться на этот поединок и дать бой грозному оппоненту?

Хоккей. КХЛ. «Металлург» Нк — «Ак Барс»

24 ноября 2016 года, 15-00 МСК

«Металлург»

«Металлург» уйти с последней строчки таблицы не может самого старта турнира и о его попадании в плей-офф речи давно не ведется. Даже ближайшему конкуренту команда Сергея Бердникова проигрывает 17 очков, а от первой восьмерки отделяет расстояние в 24 зачетных балла. Побед у «Кузни» всего шесть. Последняя пришлась на начало месяца, когда на своем льду был обыгран «Сочи» (1:0 Б). После этого «металлурги» только проигрывали, шесть поражений с общим счетом 8:19, такие невыразительные показатели.

«Ак Барс»

Казанцы обитают на другом полюсе Восточной конференции, и сейчас команда Зинэтулы Билялетдинова идет на третьей строчке после «Магнитки» и «Авангарда». Ноябрь для «барсов» прошел не слишком ровно: в основное время обыграны только «Лада» (5:3) и «Сибирь» (2:1), проигрыши «Салавату» (2:4) и рижскому «Динамо» (0:2), а с «Трактором» (2:2) и «Магниткой» (2:2) пришлось добывать победы по буллитам. Общая гостевая статистика «Ак Барса» хороша – 26 очков за 16 игр (5-5-1-5) при разнице 46:38.

Прогноз

Совершенно ясно, что Новокузнецк уже без плей-офф, так что игрокам остается играть только за свое имя и честь клуба. Ждать именно от хозяев оборонительной тактики мы не стали бы, в последней игре против «Нефтехимика» (4:5) команда Бердникова в обороне не отсиживалась. Ждем от «Кузни» и сейчас наступательных действий, в учитывая силу соперника, приведет это скорее всего к повышенной результативности.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Металлург Нк – 6,10
Ничья – 5,40
Ак Барс – 1,46

Прогноз: тотал больше 4 шайб

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня