«Олимпиакос» – «Янг Бойз»: победа греков?

Олимпиакос – Янг Бойз. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016)

«Олимпиакос» планирует в предстоящем поединке с «Янг Бойзом» оформить себе билет в плей-офф. Для этого грекам достаточно сыграть вничью, Смогут ли швейцарцы взять реванш за домашнее поражение 0:1 от пирейцев?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Олимпиакос – Янг Бойз

24 ноября 2016, 23:05 МСК

«Олимпиакос»

«Олимпиакос» в группе занимает второе место. А лидирует довольно неожиданно кипрский АПОЭЛ. Отставание от киприотов небольшое, поэтому для греков думается главной задачей будет финишировать выше. Именно АПОЭЛу в группе проиграл «Олимпиакос» 0:1, причем сделал это в родных стенах. Набрали же пирейцы семь очков двумя победами над «Янг Бойзом» 1:0 и «Астоной» 4:1, а также ничейным результатом с казахами 1:1.

«Янг Бойз»

У швейцарцев на счету четыре очка. «Янг Бойзу» удалось обыграть АПОЭЛ дома 361 и сыграть вничью в гостях с «Астаной» 0:0. Поединки «Олимпиакосу» и тому же АПОЭЛу на выезде были проиграны с минимальным счетом 1:0. Для того, чтобы побороться за выход в плей-офф швейцарцам нужно обязательно обыгрывать «Олимпиакос».

Прогноз

Для греческого клуба даже ничья будет приемлемым результатом, однако вряд ли она устраивает «Олимпиакос». Главной задачей будет не столько первое место, сколько финишировать выше своих географический соседей. А для этого нужно брать в предстоящем матче три очка и все решать в очном противостоянии на Кипре в последнем туре.

Коэффициенты БК Леон:
Олимпиакос — 1,66
Ничья — 4,06
Янг Бойз — 5,60

Прогноз: победа Олимпиакоса

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня