«Филадельфия» – «Мемфис»: какой ожидать игры?

Филадельфия Сиксерс – Мемфис Гриззлис. Прогноз на НБА (24 ноября).

«Филадельфия» постепенно собирает победы, их уже четыре, из низ три за последние пять матчей. Особенно хорошо выглядит команда у себя дома забрасывая достаточное количество очков. «Мемфис» немного неожиданно занимают 4 место на Западе, а победная серия насчитывает уже 5 матчей. Смогут ли они и на этот раз взять очки, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Филадельфия» – «Мемфис»

24 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Филадельфия»

Игра «Филадельфии» в последних матчах оставляет лишь положительные эмоции. Команда мало того что выиграла все три домашних матча, так и забрасывали минимум 101 очко за игру. А в общем средняя реализация «Сиксерс» на своей площадке в последних поединках равняется 104.6 очкам за матч. Дебютировал наконец то Джеррид Бэйлесс, отыгравший 15 минут и записав на свой счет 4 очка, и вернулся в строй Окафор что не может не радовать.

«Мемфис»

«Мемфис» как и раньше стараются играть в надежный позиционный баскетбол. Но если соперник начинает навязывать свою игру то и «мишки» стараются не отставать. Именно такого матча мы завтра ожидаем, «Филадельфия» будет идти вперед и далеко не факт что «Гриззлис» смогут выиграть. В среднем «Мемфис» забрасывают на выезде 98.8 очков и пропускают 93. В матче предсезонки команды настреляли на двоих 212 очков, что то подобного вправе ожидать и в завтрашнем поединке.

Прогноз

Считаем тотал для команд выставленный не высокий, оба коллектива сейчас находятся в отличной форме и набрать 196 очков им будет по силам.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Филадельфия – 2,79
Мемфис – 1,64

Прогноз: тотал матча больше (196) очков

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня