«Рома» — «Виктория Пльзень»: ждать ли зрелища?

Рома – Виктория Пльзень. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016).

Итальянская «Рома» в Лиге Европы показывает футбол с обилием забитых мячей и это конечно нравится болельщикам. Но вот путевки в плей-офф команда Лучано Спаллетти еще не заработала . Чего ждать в такой ситуации от предстоящего матча — яркого зрелища или прагматичной игры на результат?

Лига Европы. Группа Е. 5-й тур. «Рома» — «Виктория»

24 ноября 2016 года, 23-05 МСК

«Рома»

Римская «волчица» достаточно прогнозируемое возглавляет свой квартет, но пройти четыре первых матча без осечек команде Спаллетти не удалось. Дважды «Рома» играла вничью — первый поединок в «Викторией» (1:1) прошел именно в таком ключе, да и один из домашних поединков с «Аустрией» (3:3) порадовал боевым настроем. Австрийцев потом на выезде римляне раскатали 4:2, был и домашний разгром румынской «Астры» (4:0). В тоге пока в активе 8 баллов и необходима еще одна победа.

«Виктория»

Пльзеньцы проиграли в групповом этапе лишь один раз – неожиданная домашняя неудача случилась против «Астры» (1:2). Но и побед чешский клуб пока не заработал: помимо упомянутого матча с «Ромой» были мировые с «Аустрией» (0:0) и «Астрой» (1:1) в гостях. Шансы у «Виктории » пока остаются, но все зависит от результата предстоящего поединка в Риме, где желательно набирать очки.

Прогноз

По большому счету судьба этого матча будет зависеть от настроя римлян. Все-таки по уровню состава они на голову превосходят соперника. В такой ситуации недавнее поражение в чемпионате от «Аталанты» может сыграть на руку результативности. Следующий соперник будет всего лишь «Пескарой», так что никакой экономии сил со стороны «волков» на наш взгляд не предвидится. Победа римлян лично у нас сомнений не вызывает, а предлагаемый тотал команда Спаллетти вполне может пробить и в одиночку.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рома – 1,35
Ничья — 5,80
Виктория – 9,30

Прогноз: победа «Ромы» + ТБ2,5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня