«Сибирь» — «Лада»: кто будет сильнее?

Сибирь – Лада. Прогноз на матч КХЛ (24.11.2016).

Оба клуба пока числятся только в соискателях места в плей-офф, стабильной игры для попадания в первую восьмерку Востока им явно не хватает. Для кого очный матч в Новосибирске станет более удачным?

Хоккей. КХЛ. «Сибирь» — «Лада»

24 ноября 2016 года, 15-30 МСК

«Сибирь»

Новосибирский клуб только по дополнительным показателям сейчас не попадает в первую восьмерку, но проблема в том что провела «Сибирь» уже 34 поединка, у соперников на два –три матча меньше. Стабильной игры у подопечных Андрея Скабелки пока нет, например после трех удачных поединков с «Сочи» (3:1), «Амуром» (4:3 Б) и «Адмиралом» (2:0), были проигрыши «Куньлунь» на выезде и «Ак Барсу» (1:2) дома. Дома сибиряки не блещут – 24 очка за 17 поединков (5-4-1-7) при разнице шайб 40:34.

«Лада»

Ситуация в Тольятти сейчас очень сложная, команда не получает зарплату несколько месяцев и может быть по этому результаты «Лады» сейчас стремительно падают. Последняя победа в основное время была почти месяц назад, после этого в восьми поединках набрано всего три очка. Подходит к игре в Новосибирске команда Артиса Аболса после пяти поражений подряд. Проигрыши были всей тройке лидеров Востока с общими цифрами 9:16, а также в спаренных играх с «Нефтехимиком» (2:5 и 2:5).

Прогноз

Статистика «Лады» сейчас просто ужасает, даже со скидкой на силу соперников , 26 пропущенных шайб за 5 игр явный перебор. В такой ситуации отдавать много шансов тольяттинцам трудно, их оборона в очередной раз может подвести. Отдаем наши симпатии «Сибири», ее шансы на победу смотрятся более предпочтительно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сибирь — 1,82
Ничья — 4,32
Лада – 3,96

Прогноз: победа «Сибири»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы