«Слован» — «Карабах»: ждать ли результативности?

Слован — Карабах. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016).

Шансы «Слована» на выход в плей-офф можно отнести лишь к теоретическим, и верят в благополучный исход только самые преданные фанаты клуба. А вот для «Карабаха» плей-офф вполне осязаем, нужно лишь не провалить два последних поединка. Сможет ли команда Гурбана Гурбанова сделать первый шаг к заветной цели?

Лига Европы. Группа J. 5-й тур. «Слован» — «Карабах»

24 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Слован»

Чехи за четыре своих поединка пока набрали всего одно очко — удачным для «Слована» стал как раз первый матч против «Карабаха» на выезде, принесший боевую ничью 2:2. Но следом команда из Либереца получала только отрицательные эмоции, проиграв дома ПАОКу (1:2) и «Фиорентине» (1:3), и добавив к этому выездные 0:3 от «фиалок». Откровенно говоря, шансов у чешского клуба на плей-офф никаких, остается лишь не упасть лицом в грязь перед своими фанатами в последнем домашнем поединке.

«Карабах»

Азербайджанский клуб выглядит намного увереннее своих соперников и на данный момент идет в своем квартете на второй позиции. Проиграл «Карабах» только на выезде во Флоренции (1:5), к ничье со «Слованом» команда Гурбана Гурбанова добавила две сухие победы на греческим ПАОКом. Шансы на выход в плей-офф у «Карабаха» неплохие, не слишком верится в победу греков над «Фиорентиной» и в случае своего успеха в предстоящем матче азербайджанцы уже сейчас могут выйти в плей-офф.

Прогноз

Ситуация крайне простая — закрываться и играть в позиционный футбол «Словану» уже не к чему, скорее всего чешский коллектив постарается просто порадовать своих болельщиков хорошей игрой. В гостях «Слован» дважды нашел лазейки в обороне соперника, пробивал дома и защиту «Фиорентины» с ПАОКом, но в тоже время и пропускает команда регулярно. Считаем, что и сейчас моментов и забитых голов может быть предостаточно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Слован – 3,28
Ничья – 3,42
Карабах – 2,36

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 2,13

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня