«Спартак» — «Медвешчак»: рок своего поля.

Спартак – Медвешчак. Прогноз на матч КХЛ (24.11.2016).

За всю историю личных встреч между «Спартаком» и «Медвешчаком», а это ни много, ни мало семь матчей, никогда не побеждали хозяева площадки. Какой-то рок своего поля получается! Возможно, благодаря «потусторонним силам» наконец-то прервется черная полоса в выездных матчах хорватов.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Спартак» — «Медвешчак»

24 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Спартак»

«Спартак», имея 40 очков, занимает одиннадцатое место на Западе. До зоны плей-офф минимум 9 очков и барьер в виде московского «Динамо» и «Северстали». Последние четыре поединка закончились неудачно для спартаковцев: на выезде минимально уступили «Авангарду»; в Москве в овертайме уступили «Салавату» и «Трактору», и были разгромлены «Магниткой».

«Медвешчак»

В Западной конференции хуже хорватов выступает только рижское «Динамо». В сухих цифрах у «Медвещака» 38 очков после 33 матчей. Совсем недавно в Загребе были обыграны две динамовские команды, те же рижане и минчане. Но отдельной строчкой стоит пройтись по особенностям гостевых матчей «Медвешчака». Десять поражений подряд и даже ни одного овертайма.

Прогноз

От истории личных встреч, точнее рока своего поля, никуда не уйти. Да и класс россиян и хорватов сейчас примерно одинаковый. Плюс черной серии «Медвешчака» пришло время прерваться. По совокупности трех факторов выбираем ставку Х2.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спартак – 1,90
Ничья – 4,25
Медвешчак – 3,40

Прогноз: «Медвешчак» не проиграет

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы