«Стяуа» – «Османлыспор»: как завершится игра?

Стяуа – Османлыспор. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016)

Турецкий «Османлыспор», который впервые в истории участвует в еврокубках, после гостевой победы над «Вильярреалом» имеет самые лучшие шансы на выход в плей-офф из команд своей группы. Для этого подопечным Мустафы Акчая нужно победить на выезде тормозящий «Стяуа».

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Стяуа – Османлыспор

24 ноября 2016, 21:00 МСК

«Стяуа»

«Стяуа», которое, как правило, довольно неплохо представляет страну в еврокубках, в этом евросезоне выиграл только раз – в третьем квалификационном раунде ЛЧ в пражской «Спарты». И несмотря на то, что группа румынскому клубу попалась относительно легкая, «армейцы» в ней являются аутсайдерами. Тем не менее, шансы на выход в следующий раунд в «Стяуа» до сих пор есть. Для этого подопечным Регекампфа нужно в последних двух матчах добыть две победы. Но даже если закрыть глаза на тот факт, что в шестом туре «Стяуа» придется играть на выезде с «Вильярреалом», вопросы вызывает нынешняя форма «армейцев». В родном чемпионате в последних пяти матчах «Стяуа» набрал лишь семь очков.

«Османлыспор»

Путь «Османлыспора» в этом сезоне уже долог. Все-таки начинали его «османы» со второго квалификационного раунда, поэтому наиграли в Лиге Европы на данный момент десять встреч. Сейчас у турецкого клуба есть все шансы продлить это удовольствие и на весеннюю часть состязаний. Подопечные Акчая неожиданно набрали в матчах с испанским «Вильярреалом» четыре очка, и сейчас являются лидерами группы. Даже ничья в поединке со «Стяуа» при определенных раскладах сможет вывести «османов» в следующую стадию турнира. Интересно, что в турецкой Суперлиге «Османлыспор» не столь успешен. В предыдущие выходные клуб победил в чемпионате впервые за семь встреч.

Прогноз

Поединки «Османлыспора» в текущем евросезоне получаются довольно результативными. Не только дома, но и на выезде в большинстве случаев турецкий клуб забивал. Хотя вот румыны мало пропускают дома, но и сами не отличаются высокой результативностью.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Стяуа — 2,63
Ничья — 3,22
Османлыспор — 2,06

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы