«Торпедо» НН — «Слован»: сможет ли «Слован» найти свою игру?

Торпедо НН — Слован. Прогноз на матч КХЛ 24 ноября.

«Торпедо» НН сейчас набрал очень хороший ход и вот здесь стоит сказать о том, что команда должна продолжать прогрессировать. «Слован» от матча к матчу действует все хуже и совершенно не понятно каким именно образом команда собирается выбираться из кризиса. Давайте выделим фаворита данного матча.

Россия. КХЛ. «Торпедо» НН — «Слован»

24 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Торпедо» НН

На данный момент подопечные Петериса Скудры уверенны в собственных силах и вот здесь стоит сказать о том, что команда строго действует в обороне и качественно реализовывает свои моменты у ворот соперника. В идеале сделать максимум от себя возможного, чтобы приблизиться к ЦСКА и побороться за вторую позицию в Западной конференции. Для этого нужно бороться за домашние очки, не обращая на уровень соперников и пока у «Торпедо» НН все получается.

«Слован»

«Слован» сейчас работает над тем, чтобы все-таки наладить свою игру в атаке, так как сейчас у команды потерялись все игровые сочетания. Да есть травмированные хоккеисты, но это не может быть вот таким оправданиям игре команды. Милош Ржига находится под давлением, так как его команда находится на 12-ой позиции Западной конференции и особых предпосылок к тому, чтобы попасть в плей-офф у команды нет. Уже сегодня стоит сказать о том, что важно цепляться за очки в каждом матче.

Прогноз

Мы считаем, что в данном матче «Слован» все-таки начнет забивать и обе команды сыграют на итоговый тотал больше, так как игра уже в первом периоде будет яркая и открытая. Вряд ли «Словану» есть смысл постоянно обороняться, так как показало время все это ни к чему положительному не приводит.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Торпедо НН — 1,62
Ничья – 4,55
Слован – 5,00

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы