«Жальгирис» — «Брозе Бамберг»: потерпят ли немцы очередное домашнее поражение?

Жальгирис – Брозе Бамберг. Прогноз на матч Евролиги (24.11.2016)

В каждом выездном поединке «Брозе» оказывал отчаянное сопротивление сопернику, но всегда чего-то не хватало. В итоге – четыре поражения. А тут ближайший соперник – такой же домашний коллектив. Пятый проигрыш?

Евролига. 9-й тур. «Жальгирис» — «Брозе Бамберг»

24 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Жальгирис»

Литовцы провели хороший матч в Москве, прогнозировано проиграли, но три четверти сражались на равных с действующим чемпионом Евролиги. До этого блестящей победой над «Галатасараем» была прервана цепочка поражений. Сейчас «Жальгирис» на предпоследнем месте, имея в активе равное количество очков еще с тремя клубами.

«Брозе Бамберг»

«Брозе» наряду с «Жальгирисом» входит в квартет аутсайдеров. Первая гостевая победа, казалось, была уже в кармане. Но слишком разными вышли половины матча с «Басконией». Эта неудача стала четвертой в пассиве немцев. Стоит заметить, что клуб из Германии ни разу не допустил разгрома на выезде. Соотношение забитых-пропущенных мячей 284:298.

Прогноз

Внизу турнирной таблицы своя кухня. И с кем, как ни с товарищами по несчастью набирать очки аутсайдерам? «Жальгирис» не так уж плох и последние два матча хорошее тому подтверждение. С учетом «диагноза» немцев, уместно ставить на победу хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Жальгирис – 1,89
Ничья – 13,0
Брозе Бамберг – 2,28

Прогноз: победа «Жальгириса»

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня