«Цюрих» – «Вильярреал»: сколько забьют команды?

Цюрих – Вильярреал. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016)

В последней лигоевропейской группе L сложилась довольно интересная ситуация. Каждый из клубов перед предстоящим туром имеет те или иные шансы на продолжение участия в розыгрыше турнира. У «Цюриха» и «Вильярреала» эти шансы практически равны. Скорее всего, кто выиграет в данной дуэли, тот квалифицируется в следующий этап ЛЕ. Кому же удастся добыть победу в этот вечер?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Цюрих – Вильярреал

24 ноября 2016, 21:00 МСК

«Цюрих»

«Цюрих» во втором швейцарском дивизионе отрывается от преследователей все дальше и дальше. Команда Ули Форте опережает второй «Невшатель Ксамакс» на целых десять баллов, поэтому теперь имеет возможность целиком сосредоточиться на еврокубках. Здесь «Цюрих» тоже выступает неплохо. Пускай швейцарцам ни разу не удалось победить «Стяуа», но подопечные Форте вице-чемпиону Румынии и не проиграли.

«Вильярреал»

«Вильярреал», до недавних пор успешно выступавший на всех фронтах, во второй половине осени частично посыпался. «Желтая субмарина» проиграла в трех из пяти последних поединков. В том числе, «Османлыспору» на своем поле, что стало особенно неожиданным поражением подопечных Эскрибы. Наибольшие проблемы «Вильярреал» испытывает в выездных поединках, будто бы подхватив недавнюю «болезнь "Севильи". За текущий футбольный год "желтая субмарина" выиграла за пределами своего поля только один матч.

Прогноз

"Цюрих" в этом сезоне на своем поле еще не проигрывал. Мы считаем, что встреча будет жаркой. По крайней мере ждем голы от испанцев.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Цюрих — 4,10
Ничья — 3,47
Вильярреал — 1,92

Прогноз: Вильярреал забьет 2 или 3 гола

Коэффициент: 2,45

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы