«Коламбус» — «Калгари»: готовы ли «Модники» начать новую победную серию?

Коламбус — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (24.11.2016)

24 ноября нам предстоит наблюдать противостояние, которое последний раз было очень и очень давно. За это время кто-то набрал форму и хорошенько закрепился в зоне плей-офф, а кто-то проигрывая раз за разом скатился в самые низы таблицы. В общем говоря, на льду сойдутся «Синие мундиры» из славной столицы штата Огайо и «Языки пламени» из канадского городка Калгари. Кому улыбнется удача на этот раз?

Хоккей. НХЛ. Коламбус — Калгари

24 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Коламбус»

«Блю Джекетс» на протяжении 4 матчей радовали своих болельщиков ошеломительными победами над наисильнейшими командами. Под каток «Стиляг» попали: «Вашингтон», «Рейнджерс», «Сент-Луис». Про игру с «Музыкантами» вообще можно говорить очень много ,ведь не каждый день матч заканчивается с таким счетом (8:4), учитывая тот факт «Блюзы» находятся на второй строчке в таблице Запада. Благодаря такой серии, «Синие жакеты» неплохо приподнялись в турнирной таблице и сейчас более чем уверенно занимают 6 позицию. Стоит также сказать пару слов о последнем матче, который, к сожалению , закончился поражением «Пиджаков». По всей видимости, команда просто недооценила соперника и провела встречу без особого интереса. Может это был тактический ход, который показал бы, что команда устала до такой степени, что даже слабенький «Колорадо» в состоянии обыграть их, либо это было действительно так. Тем не менее, команда должна реабилитироваться и одержать победу любой ценой.

«Калгари»

«Флэймз» играет с переменчивым успехом и если даже выигрывает, то с минимальный разрывом в счете и неимоверно большим трудом. Последняя игра с «Бизонами» ни чем не удивила. «Огни» не в той форме, чтобы победить команду примерно того же уровня и стиля игры, как они сами. Это говорит о серьезных трудностях взаимодействия всех позиций и об отсутствии слаженности действий. На данный момент «Огни Калгари» занимают 12 строчку, набрав всего лишь 17 очков за 21 одну сыгранную встречу. Хочется отметить, что такое большое количество матчей на данный момент сыграло лишь две команды — Калгари и Виннипег, но при этом, какого-либо преимущества по очкам они так и не имеют. Еще одним из существенных минусов является тот факт, что в лазарете остаются сильнейшие из команды: Джонни Гудро, Крис Верстег, Ланс Баума.

Прогноз

«Калгари» не плохо справляется с игрой в гостях, но «Коламбус» играет на домашнем льду гораздо уверенней. За последние 10 матчей «Жакеты» проиграли всего лишь 2 раза, и то по нелепой случайности. Можно бы было предположить, что встреча не будет отличаться большим количество голов и поставить на тотал меньше, но игра с «Сент-Луисом», в которой было забито 12 шайб, с учетом уровня игры команд, очень настораживает, поэтому самым оптимальным вариантом для данной встречи будет ставка на победу хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Коламбус — 1,92
Ничья — 4,10
Калгари — 3,58

Прогноз: победа «Коламбус»

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня