«Лос-Анджелес» — «Айлендерс»: очередная победа «Королей»?

Лос-Анджелес — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (24.11.2016)

На стадионе Стейплс Центр в Лос-Анджелесе состоится матч между несомненным аутсайдером Востока и командой, подающей неплохие надежды. «Команда из города ангелов» встретит у себя дома бедных «Островитян». Последняя встреча этих команда была достаточно давно и закончилась в пользу парней из Нью-Йорка. Посмотрим, кому удастся победить в этой неравной схватке?

Хоккей. НХЛ. Лос-Анджелес — Айлендерс

24 ноября 2016 года, 06-30 МСК

«Лос-Анджелес»

«Короли» смогли оправиться от ужасной череды поражений и сейчас довольно-таки успешно обыгрывают не самые слабые команды конференции. В последних трех матчах команда смогла доказать, что прозвище «Короли» это не пустые слова, а реальность, подтвержденная положительными результатами. Между прочем «Кингз» смогли обыграть не абы кого, а «Анахайм», который располагается на строчку повыше и «Эдмонтон» уверено занимающий 3 место. Такие результаты несомненно радуют поклонников, да и в целом всю команды, давая им еще больше мотивации и поднимая настрой. Сейчас «Цари» имеет все шансы, чтобы взобраться повыше и обосноваться в рядах лидеров. Для этого им всего лишь необходимо стать сильнейшими в этой встрече, а это вполне реально. К сожалению не льду мы не увидим Анже Копитара получившего травму , но самой большой проблемой для клуба является отсутствие основного голкипера Джонатана Куика, который был также травмирован и проходит курс восстановления.

«Айлендерс»

«Айлы» всеми силами стараются одержать хотя бы одну победу за большой промежуток времени. Команда отчаянно сражалась с «Пингвинами», отдав победу лишь после окончания основного времени. Такая же ситуация произошла с командой в матче против «Флориды». «Островитяне Лонг-Айленда» имели все шансы на победу, но не смогли дожать соперника и отдали победу в овертайме. Таким образов команда имеет 4 поражения кряду и занимает последнюю строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав жалких 14 очков за 17 встреч. Не без того слабая команда проведет встречу без одного из результативных игроков — Денниса Зайденберга, который лишь не давно пришел в этот коллектив, но в целом не плохо справляется с игрой на своей позиции.

Прогноз

Можно подумать, что в этой встрече все и так понятно и конечно следует «грузить» на явных фаворитов без всякого анализа, но мы все же считаем, что лучше удостовериться и посмотреть статистику команд. Таким образом, можно заметить, что «Эл Эй Кингз» отлично справляется с игрой дома. по всей видимости окрыленный мощнейшей поддержкой болельщиков, чего нельзя сказать про «Нью-Йорк Айлендерс», которые проиграли 6 гостевых матчей подряд. На статистику личных встреч лучше не опираться, потому что команды встречались последний раз больше полугода назад, а с того времени очень многое изменилось. Исходя из всего, чтобы было сказано ранее, хотим предложить вам ставку на безоговорочную победу хозяев встречи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лос-Анджелес — 1,92
Ничья — 3,98
Айлендерс — 3,66

Прогноз: победа «Лос-Анджелес»

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы