«Монреаль» — «Каролина»: чем закончится матч-реванш?

Монреаль — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (25.11.2016)

Совсем недавно, а именно 19 ноября, команды уже встречались для того чтобы выяснить кто сильнее. Тогда с очень большим трудом победа досталась хозяевам встречи, но «Франкофоны» так просто этого не оставит и обязательно захотят поквитаться за это поражение. Кому же достанется победа на этот раз?

Хоккей. НХЛ. Монреаль — Каролина

25 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Монреаль»

«Канадцы из Монреаля» стали сдавать позиции, проигрывая встречи одну за одной. Даже сложно предположить, что могло повлиять на такое ужасное состояние команды. Быть может парни из Монреаля недооценивают соперников или физически устали выкладывается в каждом матче. Тем не менее, команда пока еще держится на первом месте в турнирной таблице Востока, набрав целых 30 очков за 19 игр, но положение становится шатким, ведь на хвосте с разрывом в одно очко висит главный соперник «Канадцев» — «Рейнджеры». Этот матч станет определяющим для команды, ведь именно тогда решится, останутся они полноправными лидерами конференции или же уступят место сильнейшим.

«Каролина»

«Харрикейнз» только и делают, что удивляют своим неимоверным взлетом уровня игры. Команда имеет 4 уверенных победы подряд, что не очень сильно характерно для 13 строчки турнирной таблицы, тем не менее, факт остается фактом, команда показывает хорошие результаты, хороший хоккей и хорошую динамику игры, что не может не радовать болельщиков. Создается впечатление, что у «Ураганов из Каролины» открылось второе дыхание и теперь они готовы исправить ошибки прошлого. Посмотрим, действительно ли это так.

Прогноз

Букмекеры отдают предпочтение «Хабам» и это не спроста. Давайте разберемся в чем же дело. «Хабс» сейчас имеет чувство неудовлетворенности от последнего поражения и хочется отыграться, что несомненно раззадоривает и поднимает командный дух. Второй момент заключается в том, что команда играет дома, а как показывает статистика домашние стены придают неимоверную силу этой команде, в результате чего 9 из 10 матчей закончились в их пользу , в том время как «Каролина» смогла выиграть в гостях лишь 2 раза за последние 10 встреч. Выбор очевиден, поэтому мы хотим предложить вам ставку на непосредственно фаворита и по совместительству хозяина встречи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монреаль — 1,84
Ничья — 4,00
Каролина — 4,00

Прогноз: победа «Монреаль»

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы