«Рэйнджерс» — «Питтсбург»: Мэдисон Сквер Гарден в предвкушении зрелища. Смогут ли продемонстрировать его хоккеисты?

Рэйнджерс — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (24.11.2016)

24 ноября определенно главное внимание всех любителей хоккея будет приковано к матчу «Пингвинов» и «Рейнджеров». В первом матче в Питтсбурге были сильнее гости (2:5). Смогут ли «Пингвинс» взять реванш?

Хоккей. НХЛ. Рэйнджерс — Питтсбург

24 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Рэйнджерс»

После победы в последнем матче над «Пингвинами» (2:5), «Рэйнджерс» смогли отдалиться от своего преследователя на 4 очка, однако, у «Пингвинс» есть еще игра в запасе, поэтому победа в этом матче будет очень кстати, ведь до «Монреаля» хоккеистов из Нбю-Йорка отделяет лишь 1 балл. Дома «Рэйнджеры» играют сильно, но вот последние две встречи проиграли «Флориде» и чего никто не ожидал «Ванкуверу». На «Мэдисон Сквер Гарден» хозяева играют, как правило, результативно и в среднем 6.6 шайб за игру видят зрители на этой арене. Надо отметить, что в этой встрече не смогу принять участие немаловажные Бучневич и Зибанежад.

«Питтсбург»

«Пингвины» немного сдали в последнее время. В последних 5 матчах они набрали лишь 5 очков, еле-еле обыграли объективно слабых «Айлендерс», разгромно проиграли «Питтсбургу» и «Рейнджерам». Команда по-прежнему идет третьей на Востоке, но в спину дышит и «Тампа-Бэй» и «Вашингтон», на горизонте «Коламбус» Что касается результативности, то на выезде команда играет 5.3 шайбы за игру. Клубу не смогут помочь ветеран Кунитц, а также Поулиот и Хёрнквист, получивший сотрясение.

Прогноз

Обе команды играют результативно и последняя очная встреча комаанд это доказала. Однако, травмированы довольно результативные игроки в обоих клубов и мы считаем, что эта встреча не порадует зрителей обилием заброшенных шайб. Предлагаем поставить против мнения букмекеров и статистики на тотал меньше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рэйнджерс — 1,92
Ничья — 4,10
Питтсбург — 3,58

Прогноз: тотал 5.5 меньше«

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы