«Югра» — «Адмирал»: возобновит ли команда из Ханты-Мансийска победную серию?

Югра — Адмирал. Прогноз на матч НХЛ (23.11.2016)

Вечер среды обещает быть жарким и интересным, ведь в КХЛ пройдет очередной игровой день. Одним из самых примечательных встреч будет игра Югры и Адмирала.

Хоккей. КХЛ. Югра — Адмирал

23 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Югра»

«Югра» не может забраться в зону плей-офф, а ведь времени до конца регулярного сезона осталось не так много. Этот вопрос нужно решать прямо сейчас, иначе будет поздно. Тем более, что команда набрала неплохую форму, обыграв «Медвешчак», «Слован» и «Северсталь», правда потом проиграли «ЦСКА», но «СКА», «ЦСКА» и «Металлург Мг» — команды, которые сильнее всех остальных на голову

«Адмирал»

«Адмирал» уже смог пробраться в первую восьмерку, но его позиции очень шатки, всего на три очка отстает «Барыс» и «Сибирь». Последние две игры команда проиграла, что является следствием кадровых проблем в клубе. Блум, Волченков, Конев, Саюстов, Фисенко не могут помочь родному клубу из-за травм.

Прогноз

Обе команды имеют «дыры» в составе. Мы считаем, что «Югра» сейчас набрала неплохую форму и, не смотря на травмы, более мотивирована на эту встречу. Предлагаем ставку на нулевую фору хозяев встречи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Югра — 2,73
Ничья — 4,00
Адмирал — 2,40

Прогноз: азиатская фора (0) «Югра»

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы