«Барыс» — «Адмирал»: догонят ли «барсы» конкурентов?

Барыс – Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (25.11.2016).

Сейчас в таблице между соперниками всего три очка и в случае успеха «Барыс» сможет обойти конкурента. Получится ли у команды Эдуарда Занковца справиться с этой задачей?

Хоккей. КХЛ. «Барыс» — «Адмирал»

25 ноября 2016 года, 16-30 МСК

«Барыс»

Казахстанский «Барыс» сейчас замыкает первую восьмерку Востока и оторвался от преследователей из «Сибири» пока на три очка. Но плюсом команде Эдуарда Занковца однозначно является факт, что провели «барсы» на несколько матчей меньше всех конкурентов и по потерянным очкам должны быть примерно в пятерке. Последний отрезок «Барыс» проводит с переменным успехом – победы над «Автомобилистом» и «Северсталью» чередуются поражениями от СКА и ЦСКА. В последнем домашнем поединке казахстанцы уверенно переиграли «Куньлунь» (4:1), в целом домашняя статистика у команды вполне рабочая — 30 очков за 15 игр (10-5), ничейных исходов на своем льду «Барыс» пока избегал.

«Адмирал»

Владивостокцы обгоняют соперника на три очка и расположились в таблице строчкой выше. Последние игры «адмиралы» провели тяжело, единственная победа в основное время была пару дней назад над «Югрой» (1:0), до этого были неудачи на своем льду против «Авангарда» и «Сибири» и выигрыш в овертайме у «Кузни». Гостевые цифры у «Адмирала» средние – 18 очков за 16 игр (5-1-1-9) при разнице шайб 32:41.

Прогноз

В игре «Адмирала» сейчас что-то надломилось и команда стала очень мало забивать. Судите сами, за последние четыре игр заброшено всего четыре шайбы, при том, что в соперниках были не самые грозные оппоненты. Именно этот момент и может стать ключевым, дома «Барыс» очень неплох и на наш взгляд по крайней мере проигрывать «Адмиралу» не должен, во всех пяти очных играх в Астане так и получалось.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Барыс – 2,14
Ничья – 4,50
Адмирал – 2,90

Прогноз: азиатcкая фора (0) «Барыс»

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы