ЦСКА — «Баскония»: ждем четвертую четверть.

ЦСКА – Баскония. Прогноз на матч Евролиги (25.11.2016)

В матчах с «Жальгирисом» и «Дарюшшафакой» армейцы с самого начала упускали нить игры. И только в четвертой четверти показывали кто тут действующий чемпион Евролиги. Возможен ли такой сценарий с «Басконией»?

Евролига. 9-й тур. ЦСКА — «Баскония»

25 ноября 2016 года, 20-00 МСК

ЦСКА

Видимо тяжела ноша лидера. Даже действующий обладатель титула может устать и оступиться. Статус непобедимого армейцы потеряли в Стамбуле с «Дарюшшафакой». Да и в Москве во встрече с «Жальгирисом» пощекотали нервы своим болельщикам. Но и с турками, и с литовцами в четвертой четверти мы увидели тот ЦСКА, мощный и бескомпромиссный.

«Баскония»

Баски, вопреки ожиданиям большинства любителей игры, занимают третье место. На данный момент круче «Басконии» только ЦСКА и «Реал». 5 побед, в том числе над «сливочными» и 3 поражения, в том числе от «Жальгириса». Вот весь позитив и негатив сезона.

Прогноз

Или найдено противоядие от ЦСКА, или армейцы банально устали. Последние матчи показывают, что нельзя москвичей автоматически причислять к фаворитам. «Баскония» — не менее тертый калач, чем «Дарюшшафака» и «Жальгирис». На смелый стартовый прорыв способна. Ну, а победа хозяев в четвертой четверти будет уже делом техники.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
ЦСКА – 1,15
Ничья – 15,0
Баскония – 5,80

Прогноз: фора (-2,5) ЦСКА в четвертой четверти

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня