«Эйбар» – «Бетис»: одержат ли победу хозяева?

Эйбар – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (25.11.2016)

В пятницу программу 13-го тура чемпионата Испании откроет поединок между «Эйбаром» и «Бетисом». Смогут ли баски обыграть гостей из Севильи?

Футбол. Испания. Ла Лига. 13-й тур. Эйбар – Бетис

25 ноября 2016, 22:45 МСК

«Эйбар»

«Эйбар» традиционно сильно проводит первый круг. Сейчас команда идет на восьмом месте. Во многом такая позиция достались баскам благодаря игре на родном стадионе. За шесть домашних встреч «Эйбар» дома одержал четыре победы, сыграл вничью с «Севильей» и уступил «Осасуне». Что касается результативности, то забивают баски не так уж и много – девять голов в домашних встречах при пяти пропущенных.

«Бетис»

«Бетис», в отличии от будущего соперника, занят борьбой за прописку. Победа в крайнем туре над «Лас-Пальмасом» дома со счетом 2:0 позволила севильцам немного отодвинуться от опасной зоны. Сейчас они тринадцатые, но отрыв в пять очков от аутсайдеров небольшой гандикап, который можно очень быстро растерять. На выезде «Бетис» проиграл три из четырех крайних матчей, причем в проигранных встречах пропускал немного. «Бело-зеленые» уступили 0:1 «Севилье» и «Реал Сосьедаду», а также 0:2 «Вильярреалу».

Прогноз

Сложно отдать предпочтение какой-то из команд, хотя букмекеры считают фаворитом хозяев. Матчи между середняками могут преподнести неожиданный итог. Мы предлагаем поставить на низовой поединок. Обе команды сейчас пропускают немного, как и забивают.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эйбар — 2,05
Ничья — 3,48
Бетис — 4,20

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы