«Фенербахче» – «Заря»: стоит ли ждать голов?

Фенербахче – Заря. Прогноз на футбол

Сегодня луганская «Заря» в Турции попытается сохранить шансы на плей-офф Лиги Европы. Для этого им нужно будет обязательно забивать. Стоит ли ждать результативного футбола сегодня вечером в Стамбуле?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Фенербахче – Заря

24 ноября 2016, 19:00 МСК

«Фенербахче»

«Канарейки» набрали отличный ход и это уже совсем не та команда, которая противостояла «Заре» в первом туре. С тех пор они проиграли только МЮ и даже там взяли реванш, идя выше соперника. Дику Адвокату удалось привить свою тактику, поэтому неудивительно, что экс- «динамовец» Джермейн Ленс пришелся очень кстати.

После победы в дерби над «Галатасараем» моральный дух коллектива на максимуме, теперь за счет просто лучшей сыгранности свое не возьмешь. Стоит добавить, что это «Фенербахче» умеет прессинговать и диктовать темп игры. Плюс у них будут родные стены — в Стамбуле, да.

«Заря»

Для подопечных Юрия Вернидуба даже ничья может означать завершение евросезона. Решится ли тренер перестроить схемы и выступить первым номером? Вряд ли. Луганчане в последние сезоны играли так очень редко, а Лига Европы для них совсем не место для экспериментов.

С «Александрией» «Заре» как раз не хватило глубины состава. Той самой, что у всех из ее группы и без которой не обойтись в борьбе за евровесну. С другой стороны, команда не добрала очков и имеет наверстывать.

Прогноз

Последний шанс для «Зари». Несмотря на статус андердога, в Турции луганчане будут играть исключительно с мыслями о победе, ведь только 3 очка оставят гостей в борьбе за путевку в плей-офф. Возможно, выиграть команде Юрия Вернидуба и не удастся, однако попортить «Фенербахче» нервы и, по крайней мере, забить хотя бы гол «Заре» вполне по силам.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Фенербахче — 1,38
Ничья — 4,38
Заря — 7,32

Прогноз: Обе команды забьют

Коэффициент: 2,18

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня