«Галатасарай» — «Барселона»: будет ли матч результативным?

Галатасарай – Барселона. Прогноз на матч Евролиги (25.11.2016)

После восьми туров у «Барселоны» побед в два раза больше, чем у «Галатасарая». Но, несмотря на это, оба клуба вызывают одинаковое чувство разочарования. Увидим ли мы привычную «Барсу»? Даст ли «Галатасарай» бой именитому противнику?

Евролига. 9-й тур. «Галатасарай» — «Барселона»

25 ноября 2016 года, 20-00 МСК

«Галатасарай»

«Галатасарай» замыкает турнирную таблицу Евролиги. И даже заслуженная победа над земляками из «Дарюшшафаки» никак не повлияла на текущий статус клуба. Надо сказать, что по сравнению с началом чемпионата, в игре и результатах стамбульской команды заметен некоторый прогресс. В домашних матчах «Галатасарай» стабильно забрасывает больше 80 очков, что дважды пошло в актив, но трижды в пассив.

«Барселона»

«Барселона» оглушительно проиграла у себя дома самому принципиальному сопернику, «Реалу». С четырьмя победами и таким же количеством поражений каталонцы пока пролетают мимо раунда плей-офф. В выездных встречах «Барсы» общий тотал матча не превышал 150 очков. Отчасти это можно списать на оборонительную тактику отдельных оппонентов, таких как, «Олимпиакос» и «Црвена Звезда».

Прогноз

Вероятно, в этот раз в каталонскую корзину влетит под 80 очков. «Сарай» — не «Оли» и ЦЗ, сами не прочь уйти в атаку и сопернику дают вольную под своим кольцом.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Галатасарай – 2,45
Ничья – 13,0
Барселона – 1,60

Прогноз: тотал «Галатасарая» больше 77,0 очков

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы