«Гент» — «Брага»: кто сумеет сделать шаг к выходу из группы?

Гент — Брага. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016)

24 ноября на стадионе Геламко в бельгийском Генте в рамках группового этапа Лиги Европы встретятся местный «Гент» и португальская «Брага». Кто сможешь победить и сделать шаг навстречу плей-офф?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Гент — Брага

24 ноября 2016, 21:00 МСК

«Гент»

В чемпионате Бельгии «Гент» не испытывает особых проблем и идет третьим. Это значит, что команда может сосредоточиться сейчас на игре в ЛЕ. Для хозяев этот матч имеет огромное значение, ведь в случае поражения португальцы окажутся вне зоны досягаемости и выйдут в плей-офф. С конца июля бельгийцы выиграли все свои матчи, за исключением игры с «Шахтером». Под вопросом участие Куйовича в этой встрече, но главное, что на поле должны появиться Калифа и Жереми.

«Брага»

Португальская команда идет пятой в своей чемпионате и борьба за лидирующие позиции там развернулась нешуточная. Для португальцев также важно победить в этой игре, ведь следующая встреча предстоит против парней из Донецка, которые без проблем обыграли всех противников в группе. Команда лишилась сразу четырех игроков: Веласкес, Мауриньо, Пинту, Хассан, что заметно уменьшает скамейку клуба, но тренерскому штабу не составит труда найти замену этим парням

Прогноз

Обе команды крайне нуждаются в очках и, по сути, в этой игре будет решаться судьба путевки в плей-офф. С первых минут ожидаем игру на встречных курсах, что обязательно должно привести к забитым мячам, ведь обе команды имеют довольно сильную линию нападения. Предлагаем поставить на то, что обе команды сумеют отличиться в этом матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гент — 2,07
Ничья — 3,50
Брага — 4,02

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня